Maestro

Цефировод
Вот, один из вариантов ;)

vsyakoraznosti-1119376866_i_2456.jpg


(c) http://newz.nnm.ru/vsyakoraznosti/21.06.2005/tjuning_1/
 
Твою мать!!!! ;-)
От таких балалаек и стекла повылетать могут.

Маркс
 
Представляю, как она едет и подпрыгивает! :D
Интересно, а колеса от земли отрываются? :)))
 
Сразу не сообразил...
Так это от музыки у машинки двери и богажник пооткрывались? ;-)
А бедолга пытается сделать потише, чтоб двери закрыть? ;-)

Маркс
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Представляю, как она едет и подпрыгивает! :D
Интересно, а колеса от земли отрываются? :)))
опять ты что-то путаешь :D динамики направлены вверх. машину наоборот прижимает к земле. как будто их веса недостаточно. кстати, я подумывал о покупке 2-х сабовых головок похожего калибра. хотел чуваку на уазик поставить. и цена небольшая, всего примерно но 1200 рэ :rolleyes: жалко что он оказался не особым любителем музыки :( теперь разрабатывается план как избавиться от соседей на даче :devilish:
 
russian imigration сказал(а):
Lis_Cefiro сказал(а):
Представляю, как она едет и подпрыгивает! :D
Интересно, а колеса от земли отрываются? :)))
опять ты что-то путаешь :D динамики направлены вверх. машину наоборот прижимает к земле. как будто их веса недостаточно.

Вот ты педант какой! :D (в хорошем смысле этого слова! :))
А если они подключены в противофазе относительно выходов головного устройства, они ж будут качать в обратую сторону? :)

Скажи вот мне лучше - что такое розовый шум? Почему при нем баса не слышно, а саб колбасится?
 
C такой o_O музыкой - на съезд глухих диск-жокеев ;)
 
розовый шум это широкополостный сигнал в данном случае в звуковой области для настройки ачх системы те подаешь шум микрофоном снимаешь ачх крутишь где надо эквалайзером и опять снимаешь а не слышно так это потому что подводишь низкий уровень сигнала
 
Lis_Cefiro сказал(а):
1. Вот ты педант какой! :D (в хорошем смысле этого слова! :))
2. А если они подключены в противофазе относительно выходов головного устройства, они ж будут качать в обратую сторону? :)
3. Скажи вот мне лучше - что такое розовый шум? Почему при нем баса не слышно, а саб колбасится?
По пунктам:
1. Спасибо :D (в хорошем смысле слова 8) )
2. А даже если он будет качать в обратную сторону то создаваемы волны будут просто (ну насколько это возможно) бить в пол. таким образом ударов в землю нет, реактивного движения от воздуха тоже нет. сабы ведь в закрытом обьеме, который вместе с машиной. (предполагаем, что нет фазиков, направленных в землю :LOL: но какой идиот сделал бы так? )
3. честно скажу, не знаю :( но вот что нашел по децлу:
Белый ш. - спектр которого на еденицу частоты приходиться всюду равная энергия ,что от 100гц до 101гц.,что от1000 до 1001.(в полосе 1000 - 5000 энергии будет в 10 раз больше)или при номинальном уровне на усилке получаем кирдык ВЧ головкам.
Розовый ш. - содержит все частоты звукового спектра сразу ,но с наклоном в 6дб на октаву от низа к верхам,т.е. на каждую октаву энергии приходиться поровну.(Е= ,что от 40-80,что 400 - 800,что от 1гц-22кгц)
если надо могу еще накопать ;)
 
ARAP сказал(а):
розовый шум это широкополостный сигнал в данном случае в звуковой области для настройки ачх системы те подаешь шум микрофоном снимаешь ачх крутишь где надо эквалайзером и опять снимаешь а не слышно так это потому что подводишь низкий уровень сигнала

Т.е. надо стремиться, чтобы АЧХ была прямой (горизонтальной), без явных провалов и спадов?