A

Anonymous

Гость
Купил на днях цефиру и мучаюсь теперь вопросами. Странный автомобиль. Руль правый, а начинка вся европейская. Кузов 33, 2000 г.в. Двигатель VQ20 ...(без DE). Насколько я понимаю это максимовский движок, т.к. в нем воздухан и блок дросселя перевернуты на 90 град. и термостат имеет 2 патрубка на выходе (причем маленький не заглушен, а соединяется с нужной трубкой). Все надписи на наклейках (под капотом, в блоке предохранителей) исключительно на европейских языках (японские иероглифы присутствуют только на крышке радиатора). Спидометр имеет ограничение 260 км/ч, а не положенные в Японии 180. И, самое главное, из за чего, собственно, все и пишу - тяжелый руль (почти как на Тазиках), хотя ГУР есть, о чем свидетельствует бачок с соответствующей жидкостью и прочее. Мужик, который продавал тачку, сказал, что это сделано, в связи с тем, что максимум скорости 260. Я усомнился,подумав, что может косяк с крестовиной, и посмотрел на другой такой же машине, которую он продавал, там оказалось то же самое. Тачку я в итоге купил. А теперь вот мучаюсь, может у него обе машины были с косячными крестовинами или ГУРами? Проясните, пожалуйста!