Сегодня появились два передних тормозных суппорта бу на 33 кузов, может на запчасти кому надо.
 
Продам или поменяю на бензин, а может на новый воздушный фильтр)))) задние тормозные колодки Finwhale (Произведено фашистами, наверное хорошие:)) абсолютно новые, но подходят на Cefiro А33 2,0, 2,5 с 2001 года не старше, написано еще подходят на ниссан виноград, примеру, блюберд и тино, а вот каких годов не знаю. Писот рублей, торг уместен))) 8-913-609-4081.
 
Ни у кого нет датчика внешней температуры на 33й он там болтается перед радиаторами у замка капота... очень надо... а то без кондея плохо(((
 
Привет всем!! Ни у кого случайно левая противотуманка на 33 не завалялась??
 
Народ! Давайте пошевелимся. У меня еще осталось немало з/ч для VQ20DE не NEO движка, компрессор кондея(подшипник поменять надо), проводка, датчиков несколько. Тут на днях пацанам 2 стартера перебрал кстати. Машины себя совсем иначе ведут после этого. Если кому, что надо могу советов не мало дать. Люблю я 32-ю цифиру, поэтому всё сам делаю и людям помогаю. Звоните подскажу чё нибудь. 8-950-335-7722
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Народ! Давайте пошевелимся. У меня еще осталось немало з/ч для VQ20DE не NEO движка, компрессор кондея(подшипник поменять надо), проводка, датчиков несколько. Тут на днях пацанам 2 стартера перебрал кстати. Машины себя совсем иначе ведут после этого. Если кому, что надо могу советов не мало дать. Люблю я 32-ю цифиру, поэтому всё сам делаю и людям помогаю. Звоните подскажу чё нибудь. 8-950-335-7722

А от стартера есть з\ч? Мне нужно - хрень там какая то типо втулки с кривой резьбой. А то резьба сточилась и стартер вжжжжикает когда холодно.
 
Женя езжай на разбор на улицу Нефтезаводскую возле ПАТП-7, там сказали подберут тебе. Стоимость 1 тысяча. Если что звони! Тел знаеш
 
тема сказал(а):
Привет всем!! Ни у кого случайно левая противотуманка на 33 не завалялась??
В экзисте на жукова уже почти год лежит, помоему левая. Спрашивал за 1200 отдавали, а сейчас может и дешевле!!!!
 
Имеется в наличии. Пружины задние б\у, диски тормозные передние(требуется проточка б\у), катушки зажигания 2 шт(которые ближе к радиатору), ДВС на разбор, компрессор кондея, генератор, дросельная заслонка, КХХ всё от vq20de. Обращайтесь! 8-950-335-77-22
 
Ребят у кого универсал! У меня есть две стойки на багажник, заказывал себе на капот, а прислали не то. Продаю срочно! Цена за обе 600 рублей. Тел для связи выше
 
На обьездной дороге,что на Сыропятский тракт ведет,там Желтый ангар-Изготовление шлангов высокого давления,есть готовые-цена вопроса 200 рублей.
 
рисковые вы ребята))) обычный шланг))))) а наши шланги отдельно не продаются тока в купе с кучей датчиков стоит удовольствие 10-14 тыр... узнавала в желтом ангаре, там дяденька снимает ваш шланг и делает шланг вроде такой же, но всякие стошкники мне сказали что это опасно, могут потом быть всякие проблемы с давлением из-за незначительной разницы в сечении шланга... 50/50 говорят везет в этом вопросе))) зима потом показывает кому как хорошо сделали)))