Человек спрашивал про шланг низкого давления! Ну Наташ скажи разве есть разница по какому шлангу с водопровода вода течет(о низком давлении). Вопрос, есть ли он там этот шланг именно НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ, когда в рулевой рейке давление очень высокое(проверить можно просто покрутив руль на заглушенном авто и завести, и подумать, какие же всё таки усилия нужно приложить, для того, чтобы прокрутить всю эту байду)
 
заберите ДВС VQ20DE на разбор!Точно проблемы с помпой,ну и колечки залегшие.Отдам за 5 тыс.рублей(вместе с топлевной рампой и форсунками и обычными свечами(пробег у движки около 230 т.к. у свечей 500 км.)
 
Парни, не спеша ищу ГУР на А33. Есть у кого? Предлагайте с ценой.
Или подскажите где взять
 
на любой разборке. точно видел на окаяме около метромоста
 
подскажите какого производителя тормозные колодки купить чтобы не скрипели и тормозные диски не портили. заранее спасибо
 
Евгенчег сказал(а):
заберите ДВС VQ20DE на разбор!Точно проблемы с помпой,ну и колечки залегшие.Отдам за 5 тыс.рублей(вместе с топлевной рампой и форсунками и обычными свечами(пробег у движки около 230 т.к. у свечей 500 км.)
за три тысячи отдам,самовывоз)
 
DesantniK-242 сказал(а):
Парни, не спеша ищу ГУР на А33. Есть у кого? Предлагайте с ценой.
Или подскажите где взять

Все-таки ГУР не нужен, достаточно шланга высокого давления :)

Где его найти????? бегло позвонил по разборкам - не нашел
 
мужчины есть салонный фильтр на А33 угольный продам недорого
 
В реакторе точат, хотя я сам напильником кромку снял. нормально вроде получилось.
 
поставил нишинбо точить ничего не пришлось на СТО сказали все ОК второй день езжу не нарадуюсь ничего не скрипит педалька упругая только есть вопрос должны ли эти колодки рыбой пахнуть в магазе сказали что это какая-то японская замута
 
Стас. Я тебе отвечу, как у человека))))) помой их ))) и рыбкой пахнуть не будут...
 
да новый в упаковке только чек потерял поэтому и не вернул в магазе ошиблись. рубликов за 350 отдам.
 
Stazzz83 сказал(а):
да новый в упаковке только чек потерял поэтому и не вернул в магазе ошиблись. рубликов за 350 отдам.
Они вскрыли и облом!
Да Наташа, я его видел он новый в магазине 400 стоит.
Мне тоже такой чуть не впарили, но я хитрый! Я говорю ставьте сами (в фениксе).
Они вскрыли и облом :LOL:
Порылись нашли фирменный ниссановский для 32 (эксклюзив блин ... ) - 1200 стоит o_O
Но все равно я поставил, раз уж машина была разобрана - не нарадуюсь ....
На всякий случай сохранил данные о фильтре с упаковки, так что стас могу тебе показать какой надо на 32 брать....
 
Евгенчег сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
заберите ДВС VQ20DE на разбор!Точно проблемы с помпой,ну и колечки залегшие.Отдам за 5 тыс.рублей(вместе с топлевной рампой и форсунками и обычными свечами(пробег у движки около 230 т.к. у свечей 500 км.)
за три тысячи отдам,самовывоз)
заберите за 2 тысячи!!!
 
Народ, срочно за недорого нужен маховик на VQ2,5DEу кого есть? Где взять?
 
я на свою когда искал-на разборе у авторынка за 800 был. по разборам позвони. на левом на разборе точно был, но я не взял из-за цены