VdovinEA сказал(а):
Других вариантов нет? у тебя нет ни каких?
корефанчик в Оазисе себе делал пружины два года таксерит нормально вес+кочки держат
 
Здравствуйте.
А что значит делал? Там продают аналоги по жестче, или что-то делают со старыми?
 
Витек Цифиркин, я помню ты заинтересовался поперечной балкой двигателя (лыжиной), я ее привез из Казахстана. Тебе еще она нужна?
 
витек,напиши по ценнику сколько стоят 1.задний левый подшибник со ступицей.2.задний левый супорт.3.задние пружины со стойками.4.гранаты правая и левая.
 
Подшипников ступичных пока нету. Стойки задние тоже будут позже. Гранаты по 1500 оригинал б/у, либо привода по 2500/шт.
 
привод заберу в конце недели ты его попредержи,а стоцки с пружинами зад скока? и сколько будут стоить передние тормозные диски? еще коврики охота ворсовые ну если есть.
 
ковры 2500 оригинал все 5 штук. диски тор по 1000, стойки в принципе есть, но по РФ поездили. Цена по 1000/шт
 
VdovinEA сказал(а):
Здравствуйте.
А что значит делал? Там продают аналоги по жестче, или что-то делают со старыми?
изготавливают какие тебе надо(кажись). 2гис и по тел.все расскажут
 
леха 99 сказал(а):
витек,напиши по ценнику сколько стоят 1.задний левый подшибник со ступицей.2.задний левый супорт.3.задние пружины со стойками.4.гранаты правая и левая.

есть задние стойки, стояли 2 месяца(пока оригиналы не пришли), надо?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
вагон и седан разные стойки
Витек, вот поэтому и продаю, мне в Оазисе воткнули на вагон задние стойки от седана, три раза опору верхнюю рвало, пока в Реактор не заехал, там популярно объяснили, вот пришли оригиналы, поставил а эти лежат, по 1килорэ за штуку.
 
Привет
А ни у кого не завалялись колпаки на 15 нисановские красивые...я бы за 1000 комплект бы забрал...
 
витек ,рейка не появилась я бы на выходных забрал ,а стойки пришли?спойлер остался?
 
Рейка появилась. Спойлер остался. Стоек пока не будет. Будут через 2.5 недели теперь.
 
3000 стоит, но всего 2 осталось. Один как я понял Лехе, а за второй спрашивали в моей ветке дня 3 назад. Так что если хочешь, то забирай скорее. Вид машины совсем другой. Спойлера оригинал.
 
витек спойлер и рейку на дня забиру,а передние стойки есть без пружин?