Витек, есть у тебя глушитель офигенный? И сколько стоит?
 
Оригинал Calsonic 4500 без пробега. Есть в наличии 2 шт. Состояние очень хорошее.
 
Витек, что значит без пробега? Без пробега по РФ?
 
Да. По РФ не ездил. Не гнилой и даже намека на это нету. В общем смотреть надо. Пацаны я хлам не вожу. Многие это знают. 90% з/ч как новые.
 
Пасаны, есть глушак прямоток no name японский, состояние отличное! Цена договорная
 
Stazzz83 сказал(а):
VdovinEA сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
Пасаны, есть глушак прямоток no name японский, состояние отличное! Цена договорная
сотку скинь
сотку от какой цены?

Ты когда дома будешь, скинь мне на мыло звук и фотки. Я гляну
 
Витёк привет,цена основного радиатора на ниссан примьера 98 г.в кузов QP11 двигQJ18
 
витек привет,у тебя случайно нет заднего супорта ,дело в том что супорт сам целый а вот пальцы заржавели я почистил их но всеравно плохо работаем поджимает колодку,может есть сломанный я бы ченить смастерил из двух .и почем контракт выйдет?
И еще вопрос обвесы как у тебя скока стоят или на подобие
 
Леха пока есть только передний бампер с губой и всё. С обвесами пока никак. Тяжко с этим. Суппорта нету у меня контрактного. Если у тебя направляшка слетела, то езжай в Реактор у них есть неплохой токарь за 1000-1500 они тебе это все сделают. При этом с обоими суппортами. Цена контрактного суппорта не дешево. У меня лично 5000 пара они стоят.
 
пока не скажу. Балка грузится в Японии ещё. Будет в Омске не раньше, чем через 1 месяц.