Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Пацаны не у кого нету левого зеркала, либо хотя бы корпуса от него ? Мне нужен только пластик
тока правое
 
Нужна правая фара на 32 кузов мож есть у кого тел.89081100165
 
roman 55 сказал(а):
Нужна правая фара на 32 кузов мож есть у кого тел.89081100165

У меня есть!НО только внутри светлая и есть небольшой косяк когда доставал оранжевый колпачок!
 
Ему мутная нужна. Она только светлая и идет. Рома ты бы уточнял, что надо не хрусталь.
 
Ребят не у кого не завалялось 2 (рабочих) штатных динамика в двери на А33???Clarion 090-0101-55 30w
 
нужна правая блокфара хрусталь с чорным фоном на А32 перед.
 
Не знаю))))))))))народ ни кто не в курсе???надо бы глянуть.по чем отдашь??и где словимся)))))))))8-913-685-42-28.....либо свой дай наберу обсудим
 
От 32 не подойдет. На А32 конструктивно грамотно сделано и с подиумами сразу в двери, а на А33 нету никаких подиумов и места под акустику надо делать. Честно я когда разобрал был очень удивлен. Визуально в салоне Японцы пытались увеличить место, путем уменьшения обшивок что-ли дверных ), а в конечном итоге получили места еще меньше, чем в А32. Вот так вот ) В общем таких мелочей в А33 очень много, что меня вводило в шок. Так что думаю вам придется искать другие колонки, либо пилить двери. В общем в А33 не разгуляешься с акустикой.
 
Здрасти)) я сам из Петропавловска, но очень много друзей имею в Омске))) Вообщем нужны некоторые запчасти может есть у кого или посоветуете разбор где можно за приемлимую цену приобрести Это:
1. РадиоАнтенна, хотя бы телескопическая часть( без моторчика)
2. Габаритная электрическая антенна на передний бампер с креплением и проводочками
3. Решетка радиатора рестайлинг со значком
Спасибо за помощь за ранее))
 
opet сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
нафаня сказал(а):
потихоньку ищу бампер перед на А32 дорестал
есть рестайл, почти даром
Сколько это "почти даром"? оптика вся на месте?
Оптики нет, позвони по цене договоримся
 
Если не заберут бампер,кинь в личку цену.
 
ребята, нужен фаркоп (прицепное устройство для прицепа) на цефирика 32.
Если у кого есть звоните 89659883796 евгений
 
Zero Cool сказал(а):
Ребят не у кого не завалялось 2 (рабочих) штатных динамика в двери на А33???Clarion 090-0101-55 30w
через тройку дней залезу в передние двери но думаю будет один динамик,второй сгорел.