У меня есть передние стойки оригинал, вместе с пружинами, цена 5000 за пару.
 
МЕНЯЮ шиповку Bridgestone Ice Cruiser 7000 размером 205/65/R15 94T в очень хорошем состоянии, пробег 2000 км, все шипы на месте, без порезов и т.д.
на другую шиповку, размером 205-215/55-60/R16 аналогичного состояния или доплачу за новую в этом размере в разумных пределах :)
если кому нужно, то свою резину отдам на штатных штамповках с пошарпанными но целыми колпаками.

тел для связи 8 960 987 47 80 Андрей
 
Витек, привет!
у меня литье Максимовское на 16, а штатные диски ну совсем неприглядные.. Можно конечно искать литье на 15 под зимнюю резину, ну или поменять покрышки на 16 как я и написал.. Можешь считать это детским приколом, но хочу ездить на Максимкином литье с шипами )))))
 
Блин я не увидел сразу. Я думал ты 15 на 15 меняешь. Не внимательно посмотрел
 
Витек привет,а стойки задние не появились про которые мы говорили???
Хотел еще спросить че там с бампером?
 
Лёха стойки надо спросить. Бампер не будет человек брать. Потерь много ( Я ему обьявил ценник за целый на 2500 больше и он согласился. Хозяин барин, чё я могу сказать.
 
smoke NVKZ сказал(а):
Иля сказал(а):
amigoSOS сказал(а):
Кому-нить может нужен датчик коленвала на а32? )) а то у меня валяется и хз чО с ним делать )))
Привет, мне нужен датчик коленвала))
если на ра32 vq25de пойдет забераю
у меня есть датчик КВ от двух с половинчатого 89514221564
 
Есть в наличии противотуманки целые хром не осыпался.
Еще есть бокосветы.
Есть передний бампер (есть трещены)тел.89059403513
Нужна кнопка обогрева заднего стекла,если есть заберу сразу.тел.89059403513
 
Всем привет. У кого нибудь случайно не завалялся генератор сломаный. мне нужен ротор только. двигатель VQ-30 но думаю что все гены одинаковые. откликнитесь если чего
 
цефиро359 сказал(а):
Всем привет. У кого нибудь случайно не завалялся генератор сломаный. мне нужен ротор только. двигатель VQ-30 но думаю что все гены одинаковые. откликнитесь если чего
привет, у меня есть два генератора, один смогу тебе под запчасти продать, звони 89514221564
 
Витек Цифиркин, у тебя еще бампер на А-33 не забрали? я на завтра машину нашел. во второй половине дня могу забрать. тебе удобно будет?
 
Привет. Нет тот не забрали. Забрали другой ) Синий, который был. Остался один.
 
Уважаемые форумчане, может кто знает где можно купить новые патрубки водяного охлаждения? Мои уже просто высохли, стали грубые и нифига не затягиваются.
Есть конечно вариант силиконовые купить, но опять китай, возможно высохнут еще быстрее.
 
Ребята, куплю запаску на штатном диске, состояние не важно, но лучше без сквозных дыр ;)
:arrow: Или обменяю на мухобойку для Цифирки, целую, черную..
 
Всем привет. Нужны бампер передний, противотуманки, сабля, задняя правая дверь(желательно в сборе), заднее правое крыло, фары передние, супорт задний левый. Или если есть инфа где можно повыгодней приобрести или заказать пожалуяста отпишитесь ну или звоните 905 942 66 43. Заранее спасибо!!!