Monax сказал(а):
Привет Витёк (Цифиркин), нужны задние стойки, и суппорта задние, или ремкомплект на них.
Привет. Были задние стойки б/у но рабочие если нужны я узнаю звони 8-962-036-42-41
 
Позвони завтра,в первой половине дня,где нибудь пересечемся!
 
Сомневаюсь, что оригинал столько стоит. Ну мы правильно речь ведем датчик положения коленвала, который стоит на стыке коробки и ДВС. Если да, то я их раньше по 2000 продавал, люди не знали где их взять. Просто их сейчас не мало уже накопилось. Если датчик коленвала нижний, который под шкивом стоит, то цена 1000 рублей его.
 
Витёк (Цифиркин) приветствую интересует генератор на А33 двигатель VQ20 если нужно
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Сомневаюсь, что оригинал столько стоит. Ну мы правильно речь ведем датчик положения коленвала, который стоит на стыке коробки и ДВС. Если да, то я их раньше по 2000 продавал, люди не знали где их взять. Просто их сейчас не мало уже накопилось. Если датчик коленвала нижний, который под шкивом стоит, то цена 1000 рублей его.
Не оригинал,но аналог от производителя.Оригинал 2400.Это тот который под шкивом(он же передний),а задний действительно подороже.1000 еще куда не шло хотя они по 500-700 стоят но это в других городах,у нас его на разборах вообще сложно найти.Как надумаю брать отпишусь,пока просто не к спеху.Я правильно понимаю,в наличии имеется?
 
Витек здорово!На счет мотора печки в среду позвоню и договоримся о встрече!
 
Друзья, нужна фара левая на максимку 32 раздельная и туманка тоже левая!!! ))) Ни у кого не завалялись?! )))
 
Витек, нужно левое зеркало на цефирика, а лучше корпус.... трасса, мать ее. Сколько стоит и в каком состоянии?