Цифра

Цефирядник
15.08.2005
129
1
61
Новосибирск
Хочу европейку. В мои деньги можно уместить А6 и BMW 5-ку. годов 99-00. Кто что знает про них? Что и как дорого ломается? Как с зап частями? Как едет и вообще кто что слышал. Смотрю больше на А6, так как привык к переднему приводу.
 
Может, запостить эти вопросы на форумах Ауди и БМВ?
 
Уже сделано, интересно мнение цефироводов, как они в сравнении с цифрой...
 
ну вот сидел в АУДИ А-6-1999года ,что-то не очень,в Cefiro 33--больше мне нравится и удобнее,круче.
 
Интересно.
Смотри расклад:
Бемер этих годов это лиса (39-й кузов). Безумно дорогая машина в обслуживании, но очень красива и роскошна, имхо, конечно Но кап ремонт ходовой с оригинальными запчастями стоит от 1500 у.е. Правда выходит из строя она редко, машина крепкая. Да и остальные запчасти очень дорогие, после максимы будешь в шоке. У меня была тройка (36-я, даже там ужас), на лисе ездит товарищ, говорит "жесть". Вывод: её надо брать в иделе, никаких но. Ибо устранять недостатки дорого (ах да, и работа мастеров на таких бехи, тоже дорогая).
Ауди... Я бы даже не смотрел, так как она почти такая же дорогая как и 39-я, но платить там, имхо, не за что. Ничего особенного нет. У ещё одного товарища А6 (правда 97 года, он присел в мою максиму и сказал, уау, красота. Едет хуже, смотрится тоже (чем максима даже). Следующая тоже не привлекает, дизайн слишком размазанный. Но обслуживание очень кусается. но если в случае с бумером, ты видишь, за что платишь, то с ауди НЕТ.
 
у ауди только одна нормальная машина - А8 4,2 Quattro-все остальное - ерунда.
 
Тахыч сказал(а):
у ауди только одна нормальная машина - А8 4,2 Quattro-все остальное - ерунда.
+ 1000 :denied: человек знает что говорит, хоть по обслуге и содержанию дороговастенько , за то видно за что
Респект Тахычу!!!
 
Ну, не знаю. БМВ в обсуждаемом кузове очень часто приезжают в сервис к моему хорошему другу, в основном с подвеской. Вообще, бэху я боюсь, катастрофически! У дочки директора на 3-х годовалой бэхи накрылась помпа - за все отдали больше 100 тыс.! Сам директор уже 2 года ездит на А6 2002 г.в. Не единой поломки! Салон качественный, не хуже бмв-шного, машинка повыше будет (на дачу добираться комфортнее). А то, что у Ауди нет достойных моделей - не согласен. У коллеги была бочка(80), 87г.в. Каждый год на море ездил на ней и на рыбалку - ни разу не подводила, двигло не перебиралось и на кузове нет ни пятнышка коррозии.Я с бмв мало общался, но пока не одной не ушатанной не видел.
 
До покупке автомобиля, грезил А6, смотрел все варианты(~98 гв)- слава богу, денег не хватило, купил цифру этих же годов! На днях к соседу приехал товарищ на такой аудюхе- я с ним разговорился, сел, за руль подержался. Короче, салон- ничего особенного, на цефире , вроде, просторней, не кожа. Вложений требует вовсе не космических, но, думаю, разница в разы с ниссаном. Из плюсов- хорошая шумоизоляция, управляемость; все с его слов.
ps: На одной из работ имел счастье прокатиться с начальником на А8 с 4.2 движком( по-моему 2002 гв), ехали по трассе- действительно АППАРАТ!
 
90% комментов по ссылке - флуд.99% комментаторов по ссылке- малолетние дрочеры,купившие в кредит или ушатанный тазик или ушатаную в хлам субарку.А GTR и в глаза то не видели.Так же как и R8
ЗЫ А где в ссылке про А6???
 
Покупай, братуха лучше японца! Нах тибе эти унитазы ;)
 
Тахыч вот там и есть про ауди а 6, так как есть этот унитаз у нас в семье :devilish:
 
не че про субару не скажу тока что субару машина хорошая,а про ауди 6 там ясно все написан
 
Субара хорошая машина,особенно пока она новая. А6- европу в топку сразу-с японией и америкой даж сравнивать низзя ибо европа это только понт и не более того. Ну или если некуда деньги девать)))))
 
Тахыч дак мы понять не может ты тогда как я понял за японца ?
 
а то)))) у Ауди есть только одна путевая модель: А8 4.2 кваква))) и то выпуск с 98 по 2002 год. но попробуй найди не ушатаную и нормальными доками)) В данном случае - а6 в топку. Лучше яп)))
 
во всяком случае я год назад устал искать живую авдотью. в итоге пересел на америкосов. Дешевле в эксплуатации ,чем япы,хотя и менее надежны.да и комфорт у амеров на высоте.