vovan200479

Пока больше читатель
26.09.2008
8
0
1
Израиль
Всем доброе время суток!Может кто сталкивался с такой проблемой,у меня передние сиденья на А33 кожаные.Они начали трескаться и лопаться,особенно водительское(((.Что можно в этом случае предпринять.Спасибо.
 
Обрабатывай кремом для кожи - продается в Авто магазинах.
 
Смысла уже нет их обрабатывать кремом,так-как они уже потресканные и лопнутые.Можно ли их снять с кресла и перешить их в мастерской ведь не вся часть кожи полопалась и потрескалась,а только некоторые вставки по бокам.Но я не знаю как там стоят подушки в самих креслах,и как правильно снять чехлы с кресла.
 
Ищи тему про монтаж подогрева сидений. Там было про снятие обшивки
 
То что трескается - то не кожа.
Перешивал водительское сиденье.
Снять его элементарно, хотя требует времени.
 
Так в том и дело что не сиденье трескоеться и лопаеться,а спинка сиденья со стороны подушек!!!!
 
Это у всех так при пробегах 100+ км (по моим наблюдениям). Трескается боковая часть - она таки из другого материала, и похоже это синтетический кожезаменитель.. Сам думаю через время переделывать - действует на нервы.
Снять сидение не проблема. При манипуляциях с оббивкой главное не повредить подогрев и подушку безопасности.. Поэтому лучше стоять над головой типов, что будут перешивать. Иначе 100% набокопорят и промолчат
 
polyansky сказал(а):
Это у всех так при пробегах 100+ км (по моим наблюдениям).

незнаю незнаю - пробег 116 тыков. сиденья в порядке. летом обрабатываю вот и все. щас стал пореже. вроде не так жарко :)