Mihail

Цефирёнок
08.03.2006
24
0
11
Новокузнецк
Всем доброго времени суток. Прикупил на днях максиму 97 г. 32 кузов МКПП VQ30. Первое впечатлени сидение наклонено влево т. е. просела левая сторона водительского сидения , кто с этим сталкивался и как бороться, думаю купить на разборе левое (пассажирское) сиденье от цефиро а32 розобрать оба и из двух собрать одно, думаю полностью оно не подойдет , там регулировки по высоте и наклону сидушки. Есть другой вариант снять сиденье и отвезти мебельщикам там они заменят поролон, но какого он будет качества Что лучше?
Буду рад советам.
 
осмотри снизу подушку открутив сдинье ,
бывает ломается сама основа подушки
металлическая
 
Точно. Открутил сиденье а там основа металлическая гдето 0,5 мм к ней с внутренней стороны приварены гаййки так вот они оторвались и провалились в поролон образовав рваные дырки в металлической основе диаметром 10-20 мм. Я верезал из металла 0.8 мм ножницами по металлу пластинки размером в среднем 40х60 мм (конкретней подгонял по месту) просверлил вних отверстия 8 мм под болт и сняв поролоновую подушку притянул так: пластина - онова сиденья - пластина. Получилось так что рваные дырки мет. основы сиденья зажаты между двумя пластинами, предварительно конечно выровнил края дырок в основе. В общем цена вопроса гдето 6 часов времени По деньгам 0 рублей. Инструмент ключи, головки, дрель, ножницы по металлу, сам металл. Все это делал в часном доме сняв сиденье и занеся его в дом.
 
Народ привет!
На днях сломались салазки сидения, сидение водительское, салазки справа. Получается, что сидение болтается жутко, очень неудобно. Сдвинул чуть вперёд - болтается, конечно, меньше, но ездить совсем неудобняк. Попробовали разобрать-сварить - помогло на пол дня, опять лопнуло.
Узнавал - под заказ месяц из Японии и цена от 4000 до 5500 рублей!!!!!!! o_O
Кто сталкивался, подскажите - может подходят от какого то другого авто, или с пассажирского переставить если, то подойдут?
Может быть у кого есть, ну ненужные салазки? Я думаю, договорились бы :)
Помогите!!!
 
такая же проблема, тоже на водительском и тоже справа
там уже варено-переварено
гдеб найти...
 
Пля, ребяты, я выкинул свои старые салазки на помойку... Были в полном поряде. Где ж вы были раньше?
 
походу тока с креслами покупать...
 
dejev сказал(а):
Пля, ребяты, я выкинул свои старые салазки на помойку... Были в полном поряде. Где ж вы были раньше?

Где помойка? :D

Xab сказал(а):
такая же проблема, тоже на водительском и тоже справа
там уже варено-переварено
гдеб найти...

Давай договоримся, кто найдёт - в личку отписываемся. :)
 
Имеем Cefiro A32 Excimo 95г.в.
Нужен механизм по которому водительское кресло ходит вперед-назад.
Найти в городе что-то проблематично.
Вопрос: подойдет ли водительское кресло от PA32\A33\PA33 или может от каких других машин?
Хоть какая-нибудь инфа.
Спасибо.
 
хоть от тазика поставь. Вместе с рельсами перевари, или закажи с другого города нормальное оригинально сидение
 
Хотелось бы по-меньше телодвижений и затрат.
 
Лавочка называется АВТОГРАД. находится в г.Находка.
У них вроде в разборе есть 32 цефир. Звони, узнавай.
Доставка по РФ около 1000-2000руб
Седенье само встанет 3000-5000руб

+7 902 525-80-08
+7 (4236) 60-80-08
+7 (4236) 64-78-98
608008@mail.ru
ICQ: 586660871

Зайди в ветку форума ПРОДАЖА. Закинь удочку там.

Ну и конечно варинат - ковш от жЫги
 
а мне вот интересен вопрос-А33 спинки литые и без подголовников-задние, реально поставить те которые откидываются и с подголовниками без доработок или на мой кузов нужно еще и петли для сидух приобретать?