-alex-

Цефирянин
29.09.2007
424
0
361
36
Екатеринбург
ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ НАЖАТЬ!!!!
Оригиналы тут

Максимыч - Макс -=Сортяга=-

driver_max - Макс -=Полевской=-


-alex- - Александр (можно просто Саша) -=Заречный=-


Вовчиккк - Владимир -=Береза=-


Vladimir_VS - Владимир -=В.Салда=-


MarQC - Дмитрий


Егор_Екб- Егор -=Химарь=-
 
Максимыч сказал(а):
мой битыш, вот с каждым днём смотрю на него, и думаю что не так он и плох даже с такими царапинками

не плакай ты. у меня вмятинка поболее будет, а под грязью вообще незаметно. :)
 
мона свою квам загнать
 

Вложения

  • марк.JPG
    марк.JPG
    46.8 КБ · Просмотры: 7 565
с такого ракурса похож на тойу Альтеззу , прикольный пепелац, я на таком ток на полном приводе в прошлом году прокатилсо ............ ВЕСЧ!!!
 
я ж тачилу новую приобрел забыл вам рассказать, 7000 тыщ отдал, упаканная почти как японец, пульт ДУ, сигнализация APS, аудиосистема (радиво), 4 калонки, бортовой компутер, сиденья НОВЫЕ (2 шт) от 07, подсветка салона (синняя), тюнинг торпеды, салона, задняя шторка, вообщем салон по фэн-шую, резина импортная( шипованнаяя) 4 шт., локеры, фары почти ксенон (голубые лампочки), корззина и диск сцепления от нивы, + фаркоп. :D
 

Вложения

  • ВАЗ 06.JPG
    ВАЗ 06.JPG
    32.5 КБ · Просмотры: 7 556
я его купил когда на марка запчасть ждал три недели, перед поездкой в ЕКб, просто подвернулся, хозяин бывший в армию уходил а тачку не кому было оставить, предложил я взял, да и деньга бала., теперь как З.П стоит во дворе, ездит новый акб купил, да масло заменил.
 
Вот и уже как месяц влился в ряды Цефироводов. Фото своей позже сделаю и выложу :)
Машина досталась хоть и не в идеале, но.... рад что не купил Corolla wagon 97г. BZ-Touring 165л.с., думал буду передвигаться на бешенном сарае :) (а ведь серьезно думал ехать забирать в челябинск), но друг продавал цифру - прокатился...мысли о королле пропали в миг
 
здарова Вовчик , поздравляю с вливанием....
мы тут да же нет нет собираемся ;) ... тока тема так и называется ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Вот мой новый авто бумер, только морды нет, но скоро будет. :D
 

Вложения

  • 20-02-09_1441.JPG
    20-02-09_1441.JPG
    37.7 КБ · Просмотры: 7 298
  • 20-02-09_1445.JPG
    20-02-09_1445.JPG
    35.7 КБ · Просмотры: 7 293