Aslan895

Цефирёнок
29.11.2008
15
0
11
Алма-Ата
Помогите, горит Чек при запуске двигателя, на холодную, когда машина набирает температуру, то чек тухнет и больше не загорается, в чём может быть причина?? Может датчик там како-нибудь или ещё что?? Машина Цефиро 2.0 1994 года
 
Aslan895 сказал(а):
Помогите, горит Чек при запуске двигателя, на холодную, когда машина набирает температуру, то чек тухнет и больше не загорается, в чём может быть причина?? Может датчик там како-нибудь или ещё что?? Машина Цефиро 2.0 1994 года
лямда скорее всего... расход какой?!
 
у меня тоже самое происходит, только еще и двигатель "троит". Когда прогреется работает нормально. расход не увеличился, держится в норме, в ходовых качествах тоже никаких изменений нет. Делал диагностику: 1320 и 0325
 
!!!cif сказал(а):
у меня тоже самое происходит, только еще и двигатель "троит". Когда прогреется работает нормально. расход не увеличился, держится в норме, в ходовых качествах тоже никаких изменений нет. Делал диагностику: 1320 и 0325
у тя 33 цефира что ли?! все проверил?! свечи, провода...расход какой по конкретней...
 
у меня А33, 2.0, 99 г.в. свечи поставил новые (иридиевые). расход по трассе 8-9 литров.
 
!!!cif сказал(а):
у меня А33, 2.0, 99 г.в. свечи поставил новые (иридиевые). расход по трассе 8-9 литров.

Тоже самое, только 2000 года, такая же проблема, такой же расход.... все в копейку, CHECK загорается на холодную...
 
!!!cif сказал(а):
у меня тоже самое происходит, только еще и двигатель "троит". Когда прогреется работает нормально. расход не увеличился, держится в норме, в ходовых качествах тоже никаких изменений нет. Делал диагностику: 1320 и 0325
Ёптель - не судьба в поиск залезть? Вот тебе тема 1 в 1 !.
 
спасибо!!!!Буду смотреть катушки. Сегодня заводил, "ЧЕК" не загорался, но двигатель все равно подтраивает.