A

Anonymous

Гость
Привет всем, помогите кто может. Летом машина работала нормально. Сейчас похолодало, утром не заводится, втавляю и поварачиваю ключ лампочки загораются все, а check не горит стартер крутит, но машина не заводится. После обеда без проблем. Но вот сегодня и днем было холодно и не завелась вообще. Помогите плиз!?! Когда check не загорается под капотом что-то гудит, на датчике где дросельная заслонка один штекер вытаскиваю гул перестает.
 
Ктож так темы заводит????
Что за машина, год выпуска? Что говорит самодиагностика?
Заполни внизу профиль дабы народ больше не спрашивал...
 
У меня схожая ерунда,хз что это,однажды совсем завести не смог втягивающее спалил,сейчас порой раза с 5 -8 заводится,не так давно заметил-дросель рукой поворачиваю трещащий гул такой появляется,похожий на какое то непрерывно срабатывающее реле,гдето под фильтром воздушный звук идет,так и не понял что это,и еще когда разъенм коричневый левый с дроселя снимаю,тот же гул стоит секунд 5 потом пропадает,штекер одеваю вновь снимаю история повторяется,ребят если кто сталкивался или знает напишите,просто плохой запуск мне кажется как то с этим связан,за ранее благодарю )))
 
однако читска кхх и дз делай. Когда будешь делать, прозвони моторчик. Скорее всего он "щелкает". Как сделать? Пробегись поиском по форуму. Много подробных отчетов было.
По поводу хренового пуска. Может быть пришло время поменять прокладку впускного коллектора.

ЗЫ: добавь город в профиль. Может земляки вживую помогут.
 
Cefiro 1995 г.в. Объем 2,5 Двигатель VQ25-003516А Кузов PA32-002847
 
Самодиагностику не делал завести не могу машину.
 
да и не сделает он самодиагностику. ЧЕК же не загорается.