A

Anonymous

Гость
вот собираюсь гиометрию сделать на cruising . не подскажете у этой машины задние колёса тоже развал схождения делают или только передние ??
 
Spider сказал(а):
ээээ.. если сзади балка.. то только передние и только схождение !
так в том то и дело что задние колёса с наружней стороны жрут , я и подумал что их тоже геометрить надо
 
Проверь подшипники ступечные на наличие люйфта! :D
 
Я так понимаю, что машинка Цефиро вагон.
Подшипники ни при делах. Здесь похожа балка изогнута в вертикальной плоскости. Только в этом случае на обоих задних колесах будет жрать наружнюю сторону.

Маркс
 
Anonymous сказал(а):
Здесь похожа балка изогнута в вертикальной плоскости.
Володя, ты представляешь, что нужно сделать с машиной, чтобы балку изогнуть в вертикальной плоскости вверх? Уронить ее на выступающую поверхность при подъеме на эвакуатор... :rolleyes:
 
Albert сказал(а):
Anonymous сказал(а):
Здесь похожа балка изогнута в вертикальной плоскости.
Володя, ты представляешь, что нужно сделать с машиной, чтобы балку изогнуть в вертикальной плоскости вверх? Уронить ее на выступающую поверхность при подъеме на эвакуатор... :rolleyes:

А ты ни разу не видел как с эвакуатора машинки падают? Я видел...
Но и не обязательно с эвакуатора.
Полностью загруженная машина, да еще и с усиленными задними пружинами, если в лесу прыгнет на кочке и попадет балкой на пень, эффект будет тот же. К тому же прикинь изменение угла наклона заднего колеса, если изгиб балки посередине будет все 1мм, который на глаз даже и не заметишь на такой длинне.
Так что, ИМХО, я не сходу ответ дал... ;-)

Маркс