A

Anonymous

Гость
Ручная коробка передач, сбрасываются только при полной остановки машины при езде накатом на нитрали обороты 1500, вчем может быть причина помогите полииз....
 
Если частота оборотов двигателя без нагрузки составляет более 1800 об/мин.Например в нейтральном положении при движении, то происходит отсечка подачи топлива.Отсечка действует до тех пор,пока обороты не упадут до 1500 об/мин,после чего отсечка подачи топлива отменяется.
 
alekom777 сказал(а):
Если частота оборотов двигателя без нагрузки составляет более 1800 об/мин.Например в нейтральном положении при движении, то происходит отсечка подачи топлива.Отсечка действует до тех пор,пока обороты не упадут до 1500 об/мин,после чего отсечка подачи топлива отменяется.
Это вообще к чему в данной теме?
 
Я так понял,разговор именно об этом.
 
koet10 сказал(а):
Ручная коробка передач, сбрасываются только при полной остановки машины при езде накатом на нитрали обороты 1500, вчем может быть причина помогите полииз....
Слушай, а на холодную нет такой ерунды?
 
У меня один в один тоже самое. Но я знаю, что у меня подсос во впуске. По этому думаю на него и пока не устраню больше никуда не лезу.
 
koet10 сказал(а):
Ручная коробка передач, сбрасываются только при полной остановки машины при езде накатом на нитрали обороты 1500, вчем может быть причина помогите полииз....

На мой взгляд - в ДПДЗ датчик закрытого положения ДЗ не срабатывает. Возможно из-за загрязнения узла ДЗ. Промыть.
 
Братцы спасибо всем кто откликнулся на мою беду! Вчера промыл ДХХ согласно мануала имеющемся на форуме (классный манул все. понятно все разжевано) , однако результатов не принесло. На горячий и на холодный ведет себя одинаково.ишь на скорости переходишь на нейтрал орет пока полностью не остановлюсь- остановился все обороты сразу падают до нормы, Да кстате затруднен запуск двгателя , прежде чем заведется приходится помаслать, сделал самодиагностику показало ошибки 34,54. 34- датчик детонации, 54 - потерян сигал с АКПП- непойму почему с АКПП у меня коробка механика.
Братишки не бросайте в беде, помогите.... SOS.SOS.SOS/ o_O