hooZe

Цефирядник
25.06.2011
150
0
61
33
Астрахань
Други выручайте, беда! Прошли дожди, по городу глубокие лужи, в некоторых местах до дверей, после поездки по таким лужам в ногах у задних пассажиров полно воды, ковры мокрые! Откуда может попасть вода? Такого ведь не должно быть! Пороги сухие и чистые, подозрение на днище и внутреннюю часть порога, может там есть спец отверстия или пробки? Куда лезть ума не приложу.
 
У меня была такая проблема. Ковши для ног у пассажиров и водителя не герметичны. Днища имеют отверстия, не одно а несколько штук. Дно заклеено заводской звукоизоляцией. Так вот она отслоилась и дно стало как решето дырявым.
Я когда делал шумку, все что с завода прилеплено было отодрал, заклеил мастикой и листами звукоизоляционного материала, не помню как он называется (на вид как рубероид с фольгой).
 
arbat3000 сказал(а):
У меня была такая проблема. Ковши для ног у пассажиров и водителя не герметичны. Днища имеют отверстия, не одно а несколько штук. Дно заклеено заводской звукоизоляцией. Так вот она отслоилась и дно стало как решето дырявым.
Я когда делал шумку, все что с завода прилеплено было отодрал, заклеил мастикой и листами звукоизоляционного материала, не помню как он называется (на вид как рубероид с фольгой).
После проклейки проблема полностью ушла?
 
на наличие дыр в полу проверь для начала.
если есть заварить. потом проклеивать.