Недавний контент Дмитрий Палычъ

  1. Д

    Замена двигателя VQ 25 DE

    Он там называется VQ 25 DE! Потому и вопрос возник!
  2. Д

    Замена двигателя VQ 25 DE

    Господа, двигатель VQ25 DE на 32 и 33 кузовах одинаковый? В смысле взаимозаменяемый?
  3. Д

    Изготовление музыкальных болванок

    CD-R нормальненько читается... Теперь другая проблема вылезла.... Есть диск записанный в формате cda. Ху из есть такое и как его в нормальный формат перекинуть... На компе он тоже не читается, где косяк?
  4. Д

    Покупать или нет Цефиро?

    Я эксплуатировал! Не надежней тойота!!! ломается точно так же. А с учетом простоты узлов и агрегатов. Это минус!!!
  5. Д

    Покупать или нет Цефиро?

    Как только накоплю денег куплю себе Стажию. Пока езжу на Цефире, после того как взял, полностью отремонтировал ходовку, минимальная профилактика всем механизмам. Накатал 40 тысяч за полгода, доволен. Аналог в виде маркообразных дороже (как в покупке так и в эксплуатации), и гораздо меньше в...
  6. Д

    Помогите, пожалуйста советом! (2,5 или 2 л брать А33?)

    Нужду в кабылах осознаешь, когда какой нибудь дибил тебе в бочину несется, а твой пепелац думает ехеть ему или нет. И пока, что на сегодняшний день безопасность никто не отменял. А такая ситуация не из области фантастики... а из реальной жизни!
  7. Д

    Изготовление музыкальных болванок

    Завтра попробую и отпишусь...
  8. Д

    Помогите, пожалуйста советом! (2,5 или 2 л брать А33?)

    2,5 литра, запас еще никому не мешал.
  9. Д

    Изготовление музыкальных болванок

    Я как человек далекий от шоу бизнеса и спрашиваю... В чем разница записи болванки? Все болванки идут как CD изначально, но есть просто R, а есть RW. Понятно что одни можно перезаписывать, другие нет. Вопрос в самой записи!!! В чем разница прожига фабричным и кустарным способом? Или можно просто...
  10. Д

    Изготовление музыкальных болванок

    Кто писал CD-RW болванки на штатную музыку подскажите как грамотно делать. Пользуюсь NERO. В чем прикол нечитаемости диска. Какие параметры должны быть при записи.
  11. Д

    Ходовая часть Стойки на А-32

    Ремонтировать стойки, все равно что покойника к аппарату исскуственного дыхания подключать. Вроде еще розовый, а дышать уже не может. Есть понятие износ механизма, к тому же стойки не разборные. Не рискуйте жизнью, поставте новые и забудьте на долгий срок об этой проблеме.
  12. Д

    Шум в VQ25

    У меня на 2000 какой то звук похожий на гул появляется, причем не всегда. А так периодичеки звук появляется как буд то ремень расслоился и щелкает по поверхности. Х.... его знает где искать :?
  13. Д

    Skoda Octavia Tour 1.8T & Cefiro S.Touring 2.5

    С фокусами проблемка небольшая... они не ломаются только до гарантийного срока, и запчасти по цене непомерные. Юзал, знаю, продал! Хотя надо отдать должное очень много интересных наворотов, которых даже у именитых япов не найти. 8)
  14. Д

    Стук с зади, помогите плиз

    Возможно причем легко, могу поделиться опытом в каких ситуациях это происходит, если интересно. Однако эта шайба абсолютно неподвижна, так как намертво впаяна в резину. А вот ниже есть пластиковая втулка, которая и выполняет роль подшипника кручения на пружине. На тойотах опорная шайба...