Недавний контент Shadow

  1. S

    Загоним россиян железной рукой в отечественный автопром!

    А что вы хотели от бывшего ФСБшника, извилина то одна!
  2. S

    ?Извините, я о сборах на таможне

    Все достали!!! Пойду выберать себе калину. :devilish:
  3. S

    ?Извините, я о сборах на таможне

    PФ ввела запретительную пошлину на ввоз иномарок старше 1 года Российские власти ввели 30-процентную пошлину на ввоз в Россию иностранных легковых автомобилей старше одного года, сообщило правительство. По мнению экспертов, запретительные пошлины могут затруднить вступление России во...
  4. S

    Финансовый кризис 2008. Кого затронул и размышления)

    Все еще интересней, я работаю в МТС так вот от руководства пришло распоряжение за услуги, аренду и прочее, декабря платить в январе. А потом все удивляются почему с нами не кто не хочет рабртать?!
  5. S

    Завернем по анекдотам!

    В связи с продолжающимся ухудшением продовольственной ситуации в стране, правительство Зимбабве открыло свободный въезд для всех желающих. Виза и паспорт не обязательны. Граждане с избыточным весом при пересечении границы оформляются вне очереди.
  6. S

    ВНИМАНИЕ! Запрет б/у автомобилей и фирменных запчастей

    А вот еще интересней Госдума РФ может запретить ввоз в Россию подержанных иномарок, не соответствующих российским нормам безопасности, а точнее не имеющих сертификата соответствия. В субботу первый заместитель председателя Госдумы Олег Морозов и депутат Николай Гончар внесли в парламент...
  7. S

    Сказка (пишем сказку)

    и было о китайцев видение...
  8. S

    1 литр Аи-95=1$ - народ против!!!

    Я по телеканалу РОССИЯ в новостях посмотрел сюжет о том как везде дешевеет бензин, задолбол уже это развод!!! :devilish: У нас нечего не изменилось и врятле изменется.
  9. S

    Продаю свою девочку и покупаю большого мальчика.....

    Незаметил не предсказуемости в поведении своего авто как на бездорожье так и на гололеде. Газу дал на скользкой дороге зад чуть монесло, доворачиваеш руль и добовляеш газу и едеш ровно, перед подключается мгновенно, да собствено в режиме авто 20% момента уже передается на перед.
  10. S

    Продаю свою девочку и покупаю большого мальчика.....

    Ой нет я не готов постаяно ремонтированть машину, боже упаси. У меня есть хороший знакомый достаточно состоятельный поменял он свой лексус на ранж ровер, но чтото сново лексус купил. Он только раздатку и полуоси передние менял раза три за два года и это не единственная поломка!
  11. S

    Продаю свою девочку и покупаю большого мальчика.....

    У маей машинки автоматический режим в трансмисии есть и зеркала складываются с кнопки как на цифире, по динамики примерно тоже самое что и цифира на двух литрах (если мотор 3,3), а расход - у меня по городу меньше 18 не получалось а бывает и 20 и 22 правда пидальку до полика я жму в 9 случаях из...
  12. S

    Продаю свою девочку и покупаю большого мальчика.....

    Поздравляю! Я зделал точно также только два года назад.(правдо это был не патфайдер а праварукий террано регулус что собственно евляется инфинити QX4, но собственно это одна и таже машина) В следуещем году подумываю сменить на чтонибудь посвежее, но незнаю на что. Машина меня полностью...
  13. S

    Очень забавно :)

    Это точно!!! :LOL: Больше всего посетителей (146) здесь было 14.09.2008 17:59
  14. S

    Иммобилайзер

    Большое спасибо! На сайте club-nissan вычитал что данная проблема довольно распространненая из-за пропадаюшего контакта антены имобилайзера (антена стоит на замке зажигания) Вот в выходной проверю. А за данную информацию большое спасибо!
  15. S

    Иммобилайзер

    Вчера считали коды ошибок (P1610, P1611) чтото по ошибку програмирования имобелайзера, ошибки не снимаются! :? Как лечить незнаю?!