Недавний контент Бандерос

  1. Бандерос

    Вопрос по замене суппортов!

    Приступил к замене и ужаснулся! На Джорике передние суппорта и тормозные диски как на кефире!!! Это ж надо было на 316 кабыл, поставить такие тормоза, не зря все на них жалуются!!! Так что с заменой передних вопрос отпал, сегодня займусь задними!
  2. Бандерос

    Вопрос по замене суппортов!

    Спасибо за ссылку DAKalimov! Размер не знаю. А грязезащитные кожухи тяжело снимать? Просто на финике их точно резать придется, по крайне мере буртик, так как диаметр тормозных дисков больше!
  3. Бандерос

    Вопрос по замене суппортов!

    Диски я уже 17-ые с инфинити снял и поставил на кефир, а на финик поставил 19-ые! А вот по отверстиям суппорта совпадут и не будут ли мешать (грязезащитные) кожухи? Тормозные диски тоже меняю вместе с суппортами!
  4. Бандерос

    Вопрос по замене суппортов!

    Купил на инфинити G35 2008года комплект тормозов от инфинити FX, родные остались, хочу поставить их на свой кефир. Может кто менял или знает что подходят??
  5. Бандерос

    ВОПРОС? "полупроводниковые габаритные лампы"

    Кто ставил такие лампы и желательно мнение!? http://arttuning.ru/show_good.php?idtov=50
  6. Бандерос

    Поздравьте меня!

    Впечатление просто суперские, машинка это что то! Правда я думаю хватит меня на месяц не больше или разорюсь или без прав останусь!!! Не успеваю нажать на газ, ухе 120-130, и гаишники с радаром тут как тут, падлы, такое впечатление что все гаишники Волгограда только меня и ловят! Я уже стал...
  7. Бандерос

    Кто, что знает об инфинити G35?

    Спасибо за информацию КУПИЛ!!! и очень доволен!
  8. Бандерос

    Поздравьте меня!

    Большое спасибо!!! Ну все, сегодня на спидометре 1600км., а значит можно перейти на спорт драйв, пошел за новыми впечатлениями!
  9. Бандерос

    Пропускают ли у вас в городе пешеходов на переходах?

    Ну извините. Я приезжаю в гости к брату! Он у вас за университет ЮГРА в баскетбол играет, хочется побольше с ним пообщаться! Если в мае приеду, обязательно свяжусь!
  10. Бандерос

    Пропускают ли у вас в городе пешеходов на переходах?

    У нас в Волгограде полная противоположность Сургуту, у нас при переходе дороги на зеленый свет глядишь по сторонам! Часто бываю в Сургуте, так в первый день возникают проблемы, проверяю тормоза.Пешеходы у вас больные, ничего не боятся. Если наших водил запустить к вам в Сургут, то 50 процентов...
  11. Бандерос

    Поздравьте меня!

    Извеняюсь, от радости год перепутал!
  12. Бандерос

    Поздравьте меня!

    Я стал счастливым обладателем Infiniti G35x sport 2008г.в. Взял в Москве с нуля в салоне! http://fotoplenka.ru/users/bunderos/450423/9284426/#mainImageLink
  13. Бандерос

    Звон в дверях

    Stp я проклеил арки колес снутри и снаружи как на https://www.cefiro.ru/threads/35348/, большие и маленькие отверстия, а после все 8мм стенофоном который используется для шумоизоляции стен.
  14. Бандерос

    Ф Л У Д И Л К А )) пишем чё хотим и кому хотим (:

    Поздравляю всех с новым годом!!! После третьего дня пьянства, появилось поэтическое настроение. По этому тост: Цефиро-супер! максима-ништяк!! Инфинити-красава, просто класс! Но ВАЗ, ребята - это просто жопа! За то, чтоб жопа не сожрала нас! (y)
  15. Бандерос

    Кто, что знает об инфинити G35?

    Подскажите пожалуйста, собираюсь купить, а отзывов мало!!! И почему на форуме "сравнение с..." можно обсуждать только цефиро и максима, а инфинити, что америкосы не в почете???