Чё? МногаБукав?
Вникай, а то прогресс и нано(нуно?)технологии пройдут мимо. 8)
 
.... не говори, не иначе все вдруг серьезными стали или лишние пару строк лень написать :LOL:
 
Наверно грузит всех проклятый кризис! :)
 
Ну не всегда же конский нефтяной ценнег должен был создавать иллюзию благополучия в России.
Народ жалко. Товарищ на скорой помощи работает, говорит прибавилось работы - уволенное трудоспособное население с нервными расстройствами и инфаркт резко "помолодел".
 
НАРОООООД!!! До нового года осталось 26 часов и 30 минут!!!!
С наступающим всех!!!! =D>
Пусть ваши машинки не ломаются и при виде их все гаишники отворачиваются!!!!!
 
С наступающим всех!!! Так, осталось 7.5 часов. Пока без происшествий ;)
 
осталось 3:00 часа

Пусть счастье в будущем году
Вам будет добрым, вечным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом!

С НОВЫМ ГОДОМ !!!
наступающим ;)
 
:idea: И так, подведем итоги. С боя курантов прошло 38 часов. У кого какие мнения с новым годом??? :idea:
 
Я работал 31-го, 1-го и сегодня только пришел.
Завтра позволю себе отдых - буду валятся киношки HD смотреть ;)
 
Поздравляю всех с новым годом!!! После третьего дня пьянства, появилось поэтическое настроение. По этому тост:
Цефиро-супер! максима-ништяк!!
Инфинити-красава, просто класс!
Но ВАЗ, ребята - это просто жопа!
За то, чтоб жопа не сожрала нас!
(y)
 
Браво!!! маэстро!!! (y)
 
Народ!!! Вы почему флудилку запустили??? Предлагаю специально для флудилки включить счетчик :eek:
 
Я чет смотрю с новым оформлением народ вообще разбежался... :(
 
Merin сказал(а):
Народ!!! Вы почему флудилку запустили??? Предлагаю специально для флудилки включить счетчик :eek:
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ты эта тавойт :cool: :denied:
как новый год встретили ??? делитесь впечатлениями , я вот дома с семьёй........
 
Как погодка? Умиляют новости по ТВ на Западе -20-25, большинство жителей не смогли завести машины и вынуждены были отправится на работу пешком или на общественном транспорте. Вот бы их к нам :D