Недавний контент saimon

  1. S

    НОВОКУЗНЕЦК

    С печной у многих проблемы и как я понял большинство с японками.
  2. S

    НОВОКУЗНЕЦК

    Кстати как у кого завелась в мороз у меня с первого раза :P
  3. S

    НОВОКУЗНЕЦК

    Если можно поточнее где в редаково?
  4. S

    НОВОКУЗНЕЦК

    По поводу сальника не все так просто т.к. там надо коробку снимать потомучто он со стороны коробки побежал а сам коробку снять я не рискну вдрух собьется потом иши мастера чтоб сделал.
  5. S

    НОВОКУЗНЕЦК

    Да и еще о наболевшем всем к сведению если вдруг случилось несчастье и вы попали в аварию, а у виновника(не у вас) страховка от "Губернской страховой компании" можете смело убивать его на месте т.к. ущерб насчитывают полную х...ю и даже то что насчитали не выплачивают уже 3 месяца на битой езжу...
  6. S

    НОВОКУЗНЕЦК

    Всем доброе время суток, халко что пропустил встречу у нас в Новокузнецке (сам виноват давно не заходил) подскажите плиз как самому можно поменять сальник коленвала и прокладку на двигателе. А еще вроде стойки проверял норм срабатывают а всю мелочь по дорогам собираю надоело что кто подскажет, И...
  7. S

    НОВОКУЗНЕЦК

    Вообщем поменял здесь информацию не нашел, нашол её на на maxima club
  8. S

    НОВОКУЗНЕЦК

    Подскажите, как салонный фильтр на А33 поменять или прочистить, а то я бардачек снял а найти его не смог. PS Очень желательно фото.
  9. S

    Дергается в положении D после прогрева до рабочей температур

    У меня было такое после завода в -30. позвонил знакомым посоветоваться сказали либо свечу пробило либо погозовать попробовать(помогает иногда) так и погозовал до 3500 об/мин и прошло попробуйте мож кому поможет.
  10. S

    Не завелась после -23

    Стал заводить в -24 схватилася но потом заглохла и теперь при повороте ключа мигает значек (в нижнем правом углу который вместе с маслом и акамулятором загарается при 2 положении ключа) и не заводится хоть и крутит. подскажите что делать?
  11. S

    течь Шланга !

    У меня такая же проблема была потек шланг напора ГУР мне его обрезали по самые крепления с обоих сторон и новый поставили. проблема исчезла течь перестал но сам шланг вибрирует что почему все руками разводят а в машине гул стоит как на тракторе едеш. потом искать стал узнавать его просто...
  12. S

    Кто какое льет масло?

    На станции где обслуживаюсь мне льют только шелл 10w40 бочковое пока проблем небыло. Если кто про это масло че плохое слышаль отпищитесь.
  13. S

    Кузов Дворник на заднее стекло

    Спасибо, теперь буду знать где искать.
  14. S

    Кузов Дворник на заднее стекло

    Люди на улице зима снегопады заднее стекло снегом заносит даже на скорости. Многие могут сказать что и пусть заносит хватает и боковых зеркал. Кому как но все же интересно можно или нет приспособить дворник на заднее стекло?
  15. S

    КПП HELP!Сочится масло в стыке между коробкой и двиглом!

    Да у меня такая же проблема, ремонт (зпмена заднего сальника коленвала) у нас в Кузне в 7000 оценивают при том что сам сальник 400р стоит. Хотя я так почитал проблема эта похоже у всех.