Недавний контент Pingween

  1. P

    Загорелся "Engine"

    Опа! А чой-то там про заднюю лямбду? Это лямбда-зонд на глушителе (резонаторе?)... Был на сервисе, менял масло посредством рук наших кавказких друзей, увидел что где-то оборвал массу с неё (металлический провод от кузова, крепится на глушителе (резонаторе))). Вот терь думаю как срочно её лезть...
  2. P

    Электрика предохранитель прикуривателя

    Баалин. :D была мысль что где-то там тоже есть блок... спасибо!
  3. P

    Электрика предохранитель прикуривателя

    Извините конешно за вопрос... Где он находится??? Весь поиск облазил не нашел :oops: (там только про 32 кузов) Под капотом блок предохранителей, токмо там я чет не понял какой из них... метод научного тыка не показал неисправный. Заранее пасиба.
  4. P

    Не работает сенсорное управление

    А ты уверен что он тач скрин))) у мя на А33 тож моник есть и иконки на нем как кнопки... я сначала тоже обрадовался, но потом просек что токмо джойстик управляет... ну дык так лучше... экран не заляпан!
  5. P

    не выезжает штатный монитор

    Балиин... недавно тоже самое началось... :( блок нави и сд/тв не подает признаков жизни... иногда правда врубается и все работает. И че с ним делать? Выкинуть и поставить просто ДВД или мона реанимировать старый?
  6. P

    Климат Что это за такая индикация на печке "А/Р"

    А салонный фильтр на всех машинах есь? У меня его походу нет (особливо чувствуется когда за камазом едешь)...
  7. P

    Колпак на диск потерял :(

    Блииин... тоже потерял где-то... на А33 родное колпачье... а я их тока подкрасил! :cry: мож есь у кого?
  8. P

    Вой на 1-2 сек. при старте на холодную

    похоже бендикс... у меня такая же фигня. пока не трогаю... :?
  9. P

    Что с маслом в движке?

    И все же пугает это... на машине с 70 тыс прпобега, залегли кольца...? Это реально?? Или звонить в контору которая привезла мени цефирку и угрожать жестокой расправой?! Кстати раскоксовка помогает (заметный эффект, или так - для самоуспокоения)??
  10. P

    Что с маслом в движке?

    Эх млин... с жапии пришла с этим маслом, бирок о масле нет никаких... сразу менять не получилось, вот завтра поеду в сервис который по цифиркам и максимам специализируется, посмотрю че там скажут. Кстати какое масличко лить посоветуете?? А также какие амортизаторы задние поставить... опыт -...
  11. P

    Что с маслом в движке?

    Ставть пожалуста диагноз, уважаемые эксперты! За 4 тык уровень масла упал с макс. отметки до мин. отметки, масло потемнело. Бывает после запуска дымит, но в силу природной одаренности не могу отличить сизый и белый дым. Пробег по одометру 71 тыс... скрутили ЯПы? o_O
  12. P

    Тюнинх передних фар А33

    Гы... А мени на учет с родными фарами не ставили падонки... Поставил Депошные... тока со светлыми отражателями, поменять - 15 минут, и не видал я никакого скрытого винта. Вот тока похоже палевные фары - резинки уплотнительные - оторвались от фары при первой попытке вкорячить их на место, клей...
  13. P

    Не работает омыватель

    млин, у мени тоже шляпа... мож кто знает почему перестали работать дворники во время полива стекла водичкой, т.е. жидкость из форсунок льется, а дворники автоматично не включаются??
  14. P

    Датчики Врет датчик топлива

    Блин... а у мени лампачка неисправность двигателя загораецца... откручиваю крышку бензабака - нехилый поток воздуха всасывацца. Завожу заново, лампочка гаснет, двиг тянет... через 5 минут снова таже тема: не тянет, трясецца, горит лампа. Че делать?