если помер сам замок. то просто купи от сигнализации замки и поставь их. цена их примерно 150р или дешевле
 
точно тоже самое на той же двери все не могу разобрать поглядеть ..лень))
 
у меня таже самая проблема. причем иногда таки открываются. буду обшивку снимать
 
такая же проблема. вскрывал, смотрел. пшикал WD-кой. походу не хватает сил на моторчике.
 
Мотор двери, ставится от 10-ки, туда ставились помоему уневерсальные. В магазине любом ВАЗовском они стоят около 100 рублей. У меня было такое в жизни: Стояли сигнашка заводская, но на ней не было автозапуска, я купил новую и когда поставили, заметили, что замки как бы не дозакрываются, хотя нечего не меняли. Купил 2 или даже 3 мотора новых и все стало нормально.
 
нет проблема не исчезла еще. так как задняя дверь ))) редко открывается .
а моторчики эти куда встают?? у нас та весь механизм в одном белом блоке находиться.
 
чем смазать замки можно? подскажите по названию смазки!
 
ArtemB сказал(а):
чем смазать замки можно? подскажите по названию смазки!
Селиконовая. Смазывал петли дверей. Продаётся в виде аэрозоля. Работает в мороз. Мне понравилась.
 
Хм, а я про графитовую где то читал))
 
У меня такая же фигня появилась после замены задней правой двери. До сих пор не могу понять что за фигня. Дверь разбирал много раз. Внутренняя ручка регулируется, подвинул ее на максимум, даже рассверлил дырки чтобы еще ближе сделать - не помогло. Такое ощущение что моторчику не хватает силы протолкнуть до конца, на поролонках следов заедания нет. Тоже думаю купить другой толкатель и поставить в помощь родному
 
да втягивающие говорят менять надо. на разборках вроде стоят не дорого. я так и не решил этот вопрос. раньше обе задние не открывались с пульта, теперь только задняя левая. был бы гараж, поковырялся бы. а теперь уж точно до следующего лета. хотя конечно напрягает, когда приходится скакать и открывать задние двери из салона. Болячка цефиры выходит?
 
Получается, что болячка. У меня заедает задняя правая с сигналки, а с салона кнопкой открывается.
 
У меня тоже задняя левая не до открывает
потеплеет разберусь
заодно поменяю динамики и сделаю шумку
 
gusto сказал(а):
Вставлять универсальный локер вроде некуда там
у меня на А32 на 4х дверях универсальные стоят
 
а моторчики открывания дверей одинаковые на всех дверях??
 
Rally сказал(а):
а моторчики открывания дверей одинаковые на всех дверях??
на А32 - ДА
gusto сказал(а):
на одном снял, на двух других нет, как следствие 1 дверь (передняя пассажирская) открывалась\закрывалась всегда, а 2 других в мороз не всегда
по лету разберу вытащу моторчики, оставлю только концевики