A

Anonymous

Гость
Собственно, сабж. Цена в Москве за 5-летние машина практически одинакова- в районе 12 000 за 2,5 литровую модель. Внешне Mazda всьма симпотична. Смущает только ее многорычажная модвеска- неизвестно, насколько она наджна и сколько в ремонте стоит. Посоветуйте, какие еще есть плюсы/минусы?
 
Не знаю насчет Миллинии, но до Цефиры у меня три года была Капелла. Не ломалось ничего. Продал ее другу, он на ней за полтора года сгонял дважды на большую землю. Поменял только гранаты приводов.
Аж жалко, зачем я ее продал!? :) И годков ей уже 12. Очень надежная машина (как минимум, этот экземляр) оказалась.
 
Cruiser сказал(а):
komaroff сказал(а):
мотор 2,3 - обречь себя на большие непирятности

а какие неприятности таит двигатель SR20VE и SR20VET? может есть какой опыт?
хорошие моторы , но второй только на одной машине и купить такую проблема
 
экс трейлы? , машина очень для ценителя
коробка и куча дури , притом реализовать ее на такой машине тяжело,
не тот фасон
 
да, они самые. я вот тоже думаю - как с такой дурью на такой машине управляться? хотя есть же икспятые, кайены и прочие безумные аппараты :rolleyes:
 
Cruiser сказал(а):
да, они самые. я вот тоже думаю - как с такой дурью на такой машине управляться? хотя есть же икспятые, кайены и прочие безумные аппараты :rolleyes:

дури много не бывает. это аксиома. мне кстати трейл жт во время небольшой поездки (минут 15 активно по городу) тоже не понравился. и дури я ожидал субъективно больше, ну не едет он 280лс и вообще... табуреточный он какой-то, иного слова подобрать не могу. мне не понравилось в общем.
 
Cruiser сказал(а):
да, они самые. я вот тоже думаю - как с такой дурью на такой машине управляться? хотя есть же икспятые, кайены и прочие безумные аппараты :rolleyes:
шасси не позволит такое реализовать грамотно ,
визгу много , шерсти мало
 
Была у меня мазда. Отличная машина! И двигатели и подвеска просто класс! (была Cronos 4WD 1992 г вып. )