Incognito

Цефирядник
04.09.2005
60
0
61
СВАО
Надо, что бы качественно и не очень дорого сделать машину, работа халявная, покрасить бампер и крыло (рихтануть). С камерой и т.д.... Помогите плс.
 
В Куркино (Химки). Если не смущают следующие моменты:
1. Грузины.
2. Бокс без камеры.
3. Тьмутаракань.
Делают кузовщину и покраску. Обращался 4 раза. Претензий к работе нет.
Цены оговаривть с ребятами индивидуально. Мне потом претензий не предъявлять ;)

P.S. Пишу исключительно из "помогите плс".
 
А сколько деталь стоит покрасить? Понятно, что по рихтовке надо договариться, а покраска?
 
Звони 8-926-226-52-92 (Дима) и общайся. Можешь сослаться на меня, типа Альберт порекомендовал. Меня общие цены по выполненной работе устраивали, а подетально я не выяснял.
 
Albert сказал(а):
В Куркино (Химки). .
От блин, и в моем фамильном имении " :p грачи" развелись.
З.Ы. Смотри мой профиль.
 
В отрадном есть отличный маляр, перекрашивал мне мото, очень дотошный делает как для себя. Красил в камере+гарантия все почестному, сам видел как перекрашивал по рекламации. Вообще нормальный парен.
 
Сам ищу малярку, гады в стоящей машине открыли дверь на всю ивановскую, в результате : зеркало, две дверь и заднее крыло. Рядом сервис Мазда, 200 баксов за деталь. Камера, лужение у них всё присутствует, но очень дорого :(
 
Антон26
А телефончик и\или адресочек скажите.
 
И так, я покрасил Прел. Красил капот, правое крыло(с рихтовкой), передний бампер, задний бампер частью. Еще фару наместо поставили отдал 500$. Сделали отлично. Мастерская около шоссе Энтузиастов, ул. Душинсая. Правда по знакомству, если чего могу свести. Познакомил чел, который там постойняк подкрашивает бумер(который в новом кузове), он шишку катает на нем и надо, что бы бумер выглядел на все 100.
 
Incognito-скинь, если можешь телефон мастерской надо рихтовать заднее крыло и красить три фрагмента.Мне было-бы очень удобно живу в Люберцах недалеко от ш. Энтузиастов.Заранее спасибо
 
+79015334646 ул. Душинская ст.1(Автокомбинат). Чела зовут Виталий, скажи, что от Алексея, который недавно красил Хонду Прелюд, номер 666 8)