Кто-нибудь в разборе Цефиро 33 видел?

Нужно левое переднее крыло, желательно светлого цвета, в идеале золотистого.
 
iRaCeR сказал(а):
Кто-нибудь в разборе Цефиро 33 видел?

Нужно левое переднее крыло, желательно светлого цвета, в идеале золотистого.

В Ангарске в Шэлдсе брал радиатор кондея и рычаг от А33, может и кузовщина есть...
В Иркутске в Оказии в 2008 году брал правое крыло, может левое еще валяется)
 
Vastoroy сказал(а):
В Ангарске в Шэлдсе брал радиатор кондея и рычаг от А33, может и кузовщина есть...
В Иркутске в Оказии в 2008 году брал правое крыло, может левое еще валяется)
Спасибо. Кстати, мысль шальная: может, в Ангарске и подешевле будет? По некоторым услугам и товарам есть такая тенденция, так что мало ли :)
 
Vastoroy сказал(а):
В Иркутске много предложений по левым крыльям. Неужели не устраивают?
Всегда есть резонное желание сэкономить :) Вышел из отпуска, счас прокачусь по разборкам -- может и иркутские предложения устроят.
 
Ни у кого не валяется левого зеркала? :D
разбитого естессно
вчера снесли мне на К.Маркса, на части зеркало разлетелось(кожух и зеркалка) и всё цело оказалось - собрал поставил. Кроме "петли". то есть черная пластмасса эта лопнула и кусок улетел куда-то :(
 
у меня нетЮ
 
Kost1k сказал(а):
Ни у кого не валяется левого зеркала? :D
разбитого естессно
вчера снесли мне на К.Маркса, на части зеркало разлетелось(кожух и зеркалка) и всё цело оказалось - собрал поставил. Кроме "петли". то есть черная пластмасса эта лопнула и кусок улетел куда-то :(
по разборам надо пройтись :)
 
Получил новый опыт, заменил маслосъёмные колпачки своими силами. Ну и геморойное занятие получилось, убил два с половиной дня на замену, да уж сложноватая движка у нас. :) Теперь буду наблюдать за расходом масла, может перестанет кушать его литрами. Померил заодно компрессию, во всех целиндрах по 13 как в книге.
 
Никто не менял шланги на гидроусилителе, а то у меня они все мокрят, зима придёт и все полопаются. Оригинальные не такие уж дешёвые получаются. Может какие армированные (металл) есть, которым форму можно предать?
 
Kahmarik сказал(а):
Получил новый опыт, заменил маслосъёмные колпачки своими силами. Ну и геморойное занятие получилось, убил два с половиной дня на замену, да уж сложноватая движка у нас. :) Теперь буду наблюдать за расходом масла, может перестанет кушать его литрами. Померил заодно компрессию, во всех целиндрах по 13 как в книге.
Фотоотчет е? :)
 
Неа, пытался, но получилось только начало, потом руки по локоть в масле и мазуте были. Подругу просил, а та не в какую, кушать постоянно готовила :) Так что отчёта нет, могу показать и рассказать что да как... :)
 
Рассказ е? :) :) :)

По ходу, предстоит вмешательство в двигатель -- уже литра на долив не хватает :( Много канеш через задний сальник уходит, заменю -- там посмотрим, стоит ли дальше бороться с расходом.
 
alekom777, ок.

предполагаемый диалог:
- сколько у вас вон то зеркало стоит? - спросил я после долгих и изнурительных поисков
- вот это разбитое?
- дада
- 5000 если щас заберешь!

:D
 
Kost1k сказал(а):
alekom777, ок.

предполагаемый диалог:
- сколько у вас вон то зеркало стоит? - спросил я после долгих и изнурительных поисков
- вот это разбитое?
- дада
- 5000 если щас заберешь!

:D
Недавно катался по разборкам... Плюсодин, чо, диалог более чем реален :(
 
потому и спросил мож у кого ошмётки валяются.
если не найду буду так кататься. оно с виду целое, на ветру только болтается (по оси немного) :D
 
На удивление нашлось на разборке и было куплено зеркало с разбитым стеклом всего за 1200р. Разборка "Вечный двигатель" Писарева 18б.
В связи с этим беру свои слова назад. :)
 
iRaCeR привет, а я не нашёл у себя метку на шлицах рулевой рейки, или точнее сказать не искал толком :), вчера поставил рейку на глазок, потому как пластиковый направляющий крутился свободно на шлицах, руль сбился градусов на 10 / 15, вот теперь думаю опять снимать что-ли. Но я выпускной не снимал при снятии рейки, как-то так получилось.
 
Kahmarik сказал(а):
iRaCeR привет, а я не нашёл у себя метку на шлицах рулевой рейки, или точнее сказать не искал толком :), вчера поставил рейку на глазок, потому как пластиковый направляющий крутился свободно на шлицах, руль сбился градусов на 10 / 15, вот теперь думаю опять снимать что-ли. Но я выпускной не снимал при снятии рейки, как-то так получилось.
Привет. Ну, можно руль снять и переставить в ноль :) Это не главное, главное чтобы в обе стороны ход рейки был одинаковый (если регулятор из рейки вынимался). Сам руль или его кардан переставить проще, чем регулятор: рейку снимать не надо.

В идеале надо рейку ставить вдвоем, чтобы напарник руль держал и немного покачивал при установке чтобы в пазы попасть, либо перед установкой рейки можно жестко зафиксировать руль в нейтральном положении веревками, ремнем безопасности и т.д.