вот точно про звук!!!! поехала вчера и звук, будто турбо у меня :D Мне даже понравилось )))) может с пробитой ездить...А хто ж её пробил, я ни на че не наезжала вроде.... а сама от старости труба может прогнить или заржаветь и продырявится?
Может прогнить еще как. А звук поначалу красивый превратится постепенно в нечто ужасно громкое.
 
ILYA995 сказал(а):
АсЛена, а может эту трубу тебе тайные завистники ночью пробили????
ну да залезли и шилом дырочку проткнули! ))))) ну есть один тайный завистник по соседству, но не пойман-не вор!
 
Vastoroy сказал(а):
вот точно про звук!!!! поехала вчера и звук, будто турбо у меня :D Мне даже понравилось )))) может с пробитой ездить...А хто ж её пробил, я ни на че не наезжала вроде.... а сама от старости труба может прогнить или заржаветь и продырявится?
Может прогнить еще как. А звук поначалу красивый превратится постепенно в нечто ужасно громкое.

наеврно можно заплатку сделать или трубу менять надо? а сколько она стоит?
 
Посмотри гофру и стыки. Все делается без проблем. Надо только чуток мужского внимания ))
 
АсЛена сказал(а):
вот точно про звук!!!! поехала вчера и звук, будто турбо у меня :D Мне даже понравилось )))) может с пробитой ездить...А хто ж её пробил, я ни на че не наезжала вроде.... а сама от старости труба может прогнить или заржаветь и продырявится?
Я как-то авто ремонтировал и завел вообще без выхлопных труб. Вот это звук!

Может и от старости, а мог и предыдущий хозяин пробить. Вообще -- ремонтопригодно :)
 
iRaCeR, а ты будешь себе петли заказывать?
 
парни заказывайте лучше запчасти в автодоке, разница с экзистом в цене ощутимая
сегодня забирал в экзисте запчасти, поразился очереди
 
я просто никогда с этим дела не имел. . . стыдновато даже. . . сегодня туда зашел, зарегился, а дальше-то что!? вобщем я в этом лузер, поэтому заказал бы с кем-нибудь под запарку, а потом раскидались бы
 
remus сказал(а):
парни заказывайте лучше запчасти в автодоке, разница с экзистом в цене ощутимая
сегодня забирал в экзисте запчасти, поразился очереди
В Автодоке дешевле, чем в Емексе? Я в Емексе теперь беру. И дешевле, чем в Экзисте, и отношение продавцов лучше. Хе, мне еще и из дома недалеко до них ездить :)
 
nike 161 сказал(а):
я просто никогда с этим дела не имел. . . стыдновато даже. . . сегодня туда зашел, зарегился, а дальше-то что!? вобщем я в этом лузер, поэтому заказал бы с кем-нибудь под запарку, а потом раскидались бы
Приходишь в офис, даешь данные автомобиля -- менеджер при тебе подбирает оригинал/аналоги запчастей и заказывает. Тут же оплачиваешь. Дальше через личный кабинет мониторишь приход в Иркутск. Обычно от недели до трех. Пришло -- едешь в офис и забираешь. Все. Со временем разберешься с онлайн-каталогами и будешь сам запчасти подбирать и в корзину скидывать.
 
iRaCeR сказал(а):
remus сказал(а):
парни заказывайте лучше запчасти в автодоке, разница с экзистом в цене ощутимая
сегодня забирал в экзисте запчасти, поразился очереди
В Автодоке дешевле, чем в Емексе? Я в Емексе теперь беру. И дешевле, чем в Экзисте, и отношение продавцов лучше. Хе, мне еще и из дома недалеко до них ездить :)
хз, я ни разу у них ничего не заказывал, щас гляну
 
посмотрел, цены правда адекватные, примерно такие же как в автодоке
буду иметь ввиду, спасибо
с автодоком мне лично щас уже проще, я сам не в Ирке живу, ехать платить к ним нет возможности
по безналу тоже не вариант, а они меня уже знают, я заказ делаю без оплаты, они его пропускают, а я когда забираю запчасти оплачиваю :)
 
iRaCeR сказал(а):
Приходишь в офис, даешь данные автомобиля -- менеджер при тебе подбирает оригинал/аналоги запчастей и заказывает. Тут же оплачиваешь. Дальше через личный кабинет мониторишь приход в Иркутск. Обычно от недели до трех. Пришло -- едешь в офис и забираешь. Все. Со временем разберешься с онлайн-каталогами и будешь сам запчасти подбирать и в корзину скидывать.
Спасибо, буду пробовать!!!
 
Всем привет!

Поздравляйте.
Взял Максиму 3л. 2005г.
Пригнал с Читы в воскресенье. Вчера номера получил.
Только положительные эмоции. 3л, кожа, люк, ксенон, автозатемнение зеркал, память сидений, задняя шторка, бортовик и т.д. и т.п.
"Полный газ" на ней - это что-то ;)

Чего не хватает, по сравнению с Cefiro:

1. Заднего дворника
2. "Ручник" место занимает. "Ножник" для меня, удобней (Или не нужен?)
3. Оптитрон с ручной регулировкой (нет автосвета)
4. При выкл. зажигании нельзя поднять (1 раз) водительское стекло.
5. Нет складывания (электро) зеркал
 
Поздравляю!
А вот 5-й пункт вообще - засада. Это на мой взгляд, после того как стеклышки поснимали.
 
gavrilov, поздравляю от души!!! Пусть только радует!!! Ничего не могу сказать про задний дворник, у меня его нет, всё остальное дело привычки!!!
а зеркала, ведь, можно и перемондить!:)
 
Поздравляю :)
 
remus сказал(а):

Нет, чисто А33.
А34 это больше на Teana похожа.
Teana мне не нравится. Хотя рассматривал, как вариант "запасной".