Привет всем! с прошедшими праздниками! ну все вымер форум окончательно....
 
Иркутская ветка молчит, но не мертва. ;)
Многих на форуме встречаю.
PS: со старым новым годом!
 
Спасибо! тебя тоже со старым новым годом! а что.... подумал как бы было хорошо собраться.. тока вот моя уже два месяца замороженная на парковке стоит... хотя я и без машины приехал бы. подумайте не плохо было бы собраться!
 
DodGeR сказал(а):
Спасибо! тебя тоже со старым новым годом! а что.... подумал как бы было хорошо собраться.. тока вот моя уже два месяца замороженная на парковке стоит... хотя я и без машины приехал бы. подумайте не плохо было бы собраться!
собираться по теплу уже нужно. Я только за.
 
Привет, тебе с какой стороны катафот? У меня пока валяются, что-то ager3 не отзывается второй день, хотел купить их. Я до пятницы катаюсь в Иркутск, уезжаю в Ангарск в пол-пятого. Товар с собой.
 
DodGeR привет. Отогрел машину?
 
Привет! отогрел конечно... пришлось правда впуск разбирать и масло менять... в пуске грам 100 бензина надавило через эту форсунку холодного пуска... Масла в двигателе стало в два раза больше )))) пришлось сразу менять )))) а ты как??? я же тебе маф еще вернуть должен )))
 
А я цыфру продаю, взял себе теану новую. Уже неделю на новой езжу. Да маф себе оставь, или подари кому-нибудь, куда мне его девать :)
 
Ну что, могу только поздравить с приобретением!!! 8) ;) и как теана? вот тоже думал поменять свою на теану... очередной вопрос, собираться то будем или нет??? хотя я думаю что опять все закатаются... и вообще нужно собраться пивка попить :D :D :D
 
Привет! Не разбежались еще? :)

Я свою на продажу выставил. Салон перетянул, кузовщину поменял после ДТП небольшого и в путь. Стану примероводом снова на время, а там посмотрим. У вас че тут?
 
Всем привет.
Имеется оптика не хрусталь А32. Отдам зад фонари+вставка 3т,блокфары пара 2т.
 
Я за...
 
давайте соберемся
 
Как насчет в первых числах мая месяца - чтобы заранее спланировать...
 
Как на счет воскресенья? 31 марта
 
Всем привет. Я в командировке, и приеду только 2 апреля, так что на встречу не попаду.