Анд сказал(а):
Иркутяне помогите! Нужны телефоны иркутских разборок, ищу задние ступицы на А32, 1996. У нас нет, а на Avto.vl. предлагают только в сборе.
Однако, задняя ступица только в сборе с подшипниками и сужествует, сама ступица и есть наружняя обойма...
 
В сборе- это они предлагают с тормозным диском и суппортом
 
Для Ясень
распроси братца как впечатления от МКПП???
Предложение : как на палке надоест ездить--готов махнуться на мою АКПП
моя коробка в поряде--проведем тест драйв ;)
 
Иркутяне, забъём стрелку на встречу в эту субботу если погода позволит? Время 13-00, там же.
 
Алексей, я теперь на Forester, думаю не помешаю !
 
AlexUnit сказал(а):
Алексей, я теперь на Forester, думаю не помешаю !
Я и сам не на Цефире, кто ещё приедет, перекличка.
 
Сколь ни пытался попасть на тусовочку ни как не получается ---блин :devilish: работа ента мать ее перемать
а так бы хотелось пообщаться
на всякий случай --место вроде как возле Автограда
О а как же Вас узнать то??? o_O ежели Цифиристы без цифир?? o_O :LOL:
 
А просто, будут Скай Алексея и моя Forester, ежели чего номер мой М498ОО !
 
AlexUnit сказал(а):
А просто, будут Скай Алексея и моя Forester, ежели чего номер мой М498ОО !
Будет ещё Эдуард, а 35-х Скаев будет не один, а возможно целых 3. Если будет нужна диагностика, позаботтесь об нотебуке с Ком портом, я прихвачу интерфейс.
 
Значится, в 13:00 со двора Фортуна Гранд как и ранее, Алексей можешь мой отдиагностировать? :D
 
AlexUnit сказал(а):
Значится, в 13:00 со двора Фортуна Гранд как и ранее, Алексей можешь мой отдиагностировать? :D
Нет, у тебя К-лайн интерфейс, у меня пока нет его .
 
Встреча состоялась!
Было нас не так много, 2 ская, 2 цифры и 1 форестер.
Больше ни кто не приехал, плохо Иркутяне, Ангарчане.
 
Во-во. Не густо было. Надо как-то время уделять, встречаться хоть раз в год. Через форум опытом обмениваться, конечно, тоже хорошо. Но вживую посмотреть на то, что кто-то сделал или приобрел за последнее время с общением в форуме никак не сравнится.
 
Блин емаё--я в очердной раз обломился:devilish:
и находился то не далеко ( т.ц. меркурий)-душа рвалась а я вырваться не смог--работа блин :devilish:
 
Господа, когда будет следующая встреча?
 
Иркутяне, неужели никто из Вас не бывает на форуме? o_O
 
Бываем и каждый день, просто уже зима на носу. Если хочешь быть организатором, пиши зазыв и жди ответа. Имею ввиду, что заранее за неделю его начинать нужно, не все каждый день в НЕТЕ бывают, не успеют прочесть просто.
По себе, я уже не Цефировод, но готов встретится со клубнями и пообщаться.