Я бы тоже был не против встретиться, познакомиться....
 
Господа!
Предлогаю встретиться 28-го октября в Солнечном, возле корабля-туалета.
Так как на Фортуне обычно места забиты, и там уж точно никто не потеряется!
Ноутбук для тестирования возьму! Жду предложений....
 
Наше место встречь уже облюбовано и всеегда пусто, если встречу производить в районе 13 часов дня.
Все же думается лучше его не менять.
 
Что все, желание пропало встретится раз тема закрыта или она закрыта по месту выбора встречи?
 
Что-то я вчера заходил, было немного другое сообщение, более грубое. Что побудило поменять свое высказывание? Лично я продал свою машину и временно вообще без колес. Поэтому и не отвечал на тему о встрече. Хотя с удовольствием бы поддержал вас. Но по-моему, все равно грубить не стоило.

Я думаю, сейчас все повально увлечены сменой обуви на своих авто, после того, как вчера выпал первый существенный снег и тут же начал таять.
 
AlexPat сказал(а):
Что-то я вчера заходил, было немного другое сообщение, более грубое. Что побудило поменять свое высказывание? Лично я продал свою машину и временно вообще без колес.
Я тоже пока без колес, ....без зимних. Место встречи менять не нужно, заодно всегда можно встречу совместить с пробежкой автограда.
 
Место встречи менять не нужно, заодно всегда можно встречу совместить с пробежкой автограда.
Во-во. Ангарчанам, Шелеховчанам и другим иногородним так удобнее.
 
Леха, че там за ругательства были?
 
Да я не воспроизведу сейчас. Что-то типа: < Не хотите встречаться, больно надо. Понапродавали свои машины, ну и сидите дрочите свои члены дома господа.>
Это лучше у красноречивого Grand'а спросить.
 
Чтож ты такой чуствительный то, а Grand ??? оказался.
Тебя ни кто тут не оскарблял так то.
 
Видимо его сильно задел игнор со стороны иркутян. А вообще, правда, где все потерялись? Раньше так много было. Что все реально попродавали своих коней и больше не захаживают сюды?
 
Обидно. Зато все живы. Я уже не первый раз читаю про безопасность Цефир. В Гурьевске рядом с Кемерово тоже был случай. Пацан на цефире (32 кузов) снес остановку. Трое стоящих в остановке погибли, одна получила сильные ранения, а водитель отделался царапиной.

Кстати 1000 запчастей из Японии был единственным магазином, где я как-то нашел на 32 кузов задний бампер. Причем их там было сразу 4 штуки, на сколько я помню. Но кузовов, по-моему, у них нет - только мелочевка всякая.
 
неужель та самая :cry: --на мех коробке??!(ех такого мессера завалили) она хоть ремонту подлежит?
авто под доки в ирке в районе 5500уёв наверное встанет :rolleyes:
 
Миша привет...
Если актуально, то ремонт тебе могут сделать там же в КОЛОР грамотно, как и мне када то..
насчет подушек, то тут если себе то искать и покупать, если нет, заглушки...
 
Привет, земляки. По поводу такси "Центральное" был вопрос - так вот, машин там много, народ носится на них как на МИГах, пару таких пилотов знаю лично.
Интересно бы было пообщаться с механиками, так сказать обменяться опытом. А водилы многие не знают где капот открывать. Всем удачи и привет родной земле.
 
А к чему тут про такси? :rolleyes: