Lesik с Норильска приедет и сделает всем. ;)
 
А мне можно за место иркутск написать ангарск
 
написал здесь
В иркутской ветке повторю:

Господа Братчане!!! Нужна помощь человеку из вашего города.
Вчера мне на сотовый позвонил мужичек, говорит что купил цефиро, там небольшие проблемки в нем. В интернете нашел мой номер телефона и давай выяснять что, где можно купить, где отремонтировать. Я говорю что х\з какие у вас в Братске сервисы есть, но спрошу форумчан.
Так что выручайте цифирянина. По его словам с интернетом совсем не дружит, так что связь по телефону или при личной встрече.
Номер телефона - 8 964 105 64 10 зовут Саня (так представился).
 
Всем привет! :D Я вернулся. Больше в Норильск нет желания лететь. Простыл только.
Хотя прикольно, там сейчас полярный день и ночи нет совсем, круглые сутки солнце светит :D
Написать можно и Ангарск, не сложно. Я до конца недели занят, а на следующей можно будет
и сделать. Потопал отходить от поездки. Расчитывал на 5 дней, а в итоге проездил почти 2 недели.
Но ничё, выжил:) Вот и на крайнем севере побывал, фоток наделал, по снегу побегал:)
 
Ну все...ждем ;)
 
Lesik, может в личку каждому скинешь картинку именного стикера (когда она будет готова)?
мож че не понравится, тут же исправить можно...
 
Хорошо, не проблема :)
 
Какой лучше? :write:

Просто мне кажется, когда адрес полный, с www, то как-то лучше вроде. Как думаете?
 
Ничего не вижу.Скинь Алексей на маил пожалуйста.С WWW думаю тоже лучше смотрится,хоть и не вижу ничего.
 
смотрите

размер подойдёт?
 
Вижу.Левый классно получился
 
На стекло на заднее лепить.мне нравится.
 
Клеится снаружи на стекло.
 
Когда можно забрать???? ;)
 
Я сейчас занят переездом, да и на работе затишье, думаю в конце недели, край на следующей :D
Кто сможет подъехать на работу ко мне, наклеем :)