:geek: Срочно ищется катушка свечи зажигания VQ25DE Есть у кого конкретные предложения Может место где купить можно. Надо б/у т.к. новая 4 рубля стоит o_O
 
жук сказал(а):
:geek: Срочно ищется катушка свечи зажигания VQ25DE Есть у кого конкретные предложения Может место где купить можно. Надо б/у т.к. новая 4 рубля стоит o_O
У Gavrilovа спроси,у него какая-то катушка была он говорил.
 
АУ! Владельцы цефиров А33 ПОКУПАЕМ ЗАДНИЕ НОВЫЕ ПРУЖИНЫ OBK C4N-25062 - пара за 2100.
Были куплены ошибочно для А32 (оказывается они у нас разные) Привезены на заказ из Москвы почтой
ФоТЫ:
file.php

file.php
 
Panic сказал(а):
АУ! Владельцы цефиров А33 ПОКУПАЕМ ЗАДНИЕ НОВЫЕ ПРУЖИНЫ OBK C4N-25062 - пара за 2100.
Были куплены ошибочно для А32 (оказывается они у нас разные) Привезены на заказ из Москвы почтой
На Экзисте 2300 за пару.

Не дороговато за 2100 отдавать? Вообще я собираюсь брать, но сейчас ни копейки лишних денег. В начале мая забрал бы, если б по цене договорились :)
 
Очень срочно ищется задний сальник коленвала на VQ25DE! Если кто-нибудь знает места его продажи, отпишитесь, пожалуйста! Exist 8 дней, нужно быстрее.
 
Steffan сказал(а):
Очень срочно ищется задний сальник коленвала на VQ25DE! Если кто-нибудь знает места его продажи, отпишитесь, пожалуйста! Exist 8 дней, нужно быстрее.
В Ниссан F4 нету?
 
iRaCeR сказал(а):
На Экзисте 2300 за пару
Не дороговато за 2100 отдавать? Вообще я собираюсь брать, но сейчас ни копейки лишних денег. В начале мая забрал бы, если б по цене договорились :)

Хм... а мне они достались за 2600 с доставкой :(
Скинь мне номер в экзите по которому смотрел плз - интересно глянуть
 
Вот номер пружин C4N41102
 
Panic сказал(а):
Хм... а мне они достались за 2600 с доставкой :(
Скинь мне номер в экзите по которому смотрел плз - интересно глянуть
Ну, что поделать :) Кто-то теряет, кто-то находит (с)

У тебя же в сообщении номер пружины указан, по нему и смотрел :) C4N25062
 
iRaCeR сказал(а):
Panic сказал(а):
Хм... а мне они достались за 2600 с доставкой :(
Скинь мне номер в экзите по которому смотрел плз - интересно глянуть
Ну, что поделать :) Кто-то теряет, кто-то находит (с)
У тебя же в сообщении номер пружины указан, по нему и смотрел :) C4N25062

Блин, тупанул! :D Все верно! Но при покупке моих пружин экономия получается аж 234 рубля :D

Озвучь свое предложение иль пиши в ICQ - 424775577

P.S. Литье приобрел?
 
Panic сказал(а):
Блин, тупанул! :D Все верно! Но при покупке моих пружин экономия получается аж 234 рубля :D

Озвучь свое предложение иль пиши в ICQ - 424775577

P.S. Литье приобрел?
Офигенная экономия :) В аське...

Литье вроде как едет. Правда, alekom? :)
 
Steffan сказал(а):
А я пружины буду покупать у 2Z с дрома.. OBK.
О, кстати, сколько Захар за них просит? Понятно, что другие, просто интересно, насколько сейчас его цена от Экзиста отличается? И передние или задние?
 
:) Хочу себе пружины вкруг поменять и аммортизаторы задние. Резинки уже заказал на EXIST-е. Машина кренится на поворотах на трассе..