Ни у кого случайно нет диплома по бизнес-планированию?
 
Steffan сказал(а):
Ни у кого случайно нет диплома по бизнес-планированию?
ну откуда ж такое...
Самому совсем не пишется? ;)
 
alekom777 сказал(а):
ну откуда ж такое...
Самому совсем не пишется? ;)
Технари собрались?
:) Ну, по накатанному всегда проще.. Еще вопрос: никто не знает где приобрести АКПП VQ25 PA32? Нет 2-й и 4-й передачи, не знаю в чем причина..
 
Steffan, у Валеры Гермеса спроси, он в анкетах реквизиты оставлял.
 
Steffan сказал(а):
alekom777 сказал(а):
ну откуда ж такое...
Самому совсем не пишется? ;)
Технари собрались?
:) Ну, по накатанному всегда проще.. Еще вопрос: никто не знает где приобрести АКПП VQ25 PA32? Нет 2-й и 4-й передачи, не знаю в чем причина..
Не проще разобрать и фрикционы поменять.Скорее всего они.
 
Steffan сказал(а):
NatK сказал(а):
Кто может помочь слабой девушке поставить пружины? :oops: колеса арки задевать стали (вариант ехать в сервис не совсем устраивает из-за финансовых соображений, да и вообще - самой хочется посмотреть, что там и как :) )
Еще бы сайлентблоки поменять и пыльники рычагов :)

А у кого, что в коробке залито? декстрон или спец. ниссановское масло? Если не знаю, что у меня там, можно ли декстрона 3го долить?
:) Поменять пружины сзади или спереди? Сайлентблоки все нужно менять? А что такое пыльники рычагов? У меня залито Nissan FluidD, думаю можно долить декстрон3.

Думаю, пока только спереди. Сайлентблоки... спереди лучше бы все (пару уже меняла, теперь остальные надо). Про пыльники рычагов, это я должна спрашивать :) мне их так назвали (это которые рядом с шаровыми)
 
Это называются пыльники приводов. :)
 
Но на рычагах нету пыльников, полько если на шаровых.
 
Kahmarik сказал(а):
Но на рычагах нету пыльников, полько если на шаровых.
конструкция подвески ведь все равно не меняется,от того как и что обзовешь. ;)
 
Товарищи, подскажите где можно купить Датчик расхода воздуха по дешевле?
 
K-O-JI-9I-H сказал(а):
Товарищи, подскажите где можно купить Датчик расхода воздуха по дешевле?
Ну, например, на Экзисте Quinton Hazell QM727 3 093,41 р.
А на Емексе оригинальный от 11500 руб.
 
Снял стойки, отдал в ремонт, в Шелехове чувачок стоики делает на отлично, сказал мне что моя Цыфра поедет как никогда не ездила. С корешем сдавалт уже стойки ему, корешь просто в восторге. :D
 
Спасибо.
Еще такой вопрос. Пишут люди что при дохлом датчике обороты не поднимаются выше 2500 - 3000 тысяч. у меня давит и 5000 и 6000. А вообще проблемма следующая: Обороты плавают, пропал подрыв, по крайней мере на третьей передаче. Плюс машина работает не стабильно, ывает что рвет со второй, а бывает что даже на гравийке не проворачивает колеса, и разгоняется как овощ. Был на двух диагностиках, водной сказали что это ТНВД(высокое давление в топливном насосе). в другом же заверили на 100% что это датчик рахода воздуха. Кому верить?! :|
 
Kahmarik сказал(а):
Снял стойки, отдал в ремонт, в Шелехове чувачок стоики делает на отлично, сказал мне что моя Цыфра поедет как никогда не ездила. С корешем сдавалт уже стойки ему, корешь просто в восторге. :D
И во сколько это встало?
 
K-O-JI-9I-H сказал(а):
Спасибо.
Еще такой вопрос. Пишут люди что при дохлом датчике обороты не поднимаются выше 2500 - 3000 тысяч. у меня давит и 5000 и 6000. А вообще проблемма следующая: Обороты плавают, пропал подрыв, по крайней мере на третьей передаче. Плюс машина работает не стабильно, ывает что рвет со второй, а бывает что даже на гравийке не проворачивает колеса, и разгоняется как овощ. Был на двух диагностиках, водной сказали что это ТНВД(высокое давление в топливном насосе). в другом же заверили на 100% что это датчик рахода воздуха. Кому верить?! :|
Заехать к Максиму (на Дроме DMaks, СТО Такт) и проверить.
Диагностика диагностике рознь. Отдельные товарищи могут только распечатку со сканера вручить без малейшего анализа результатов.
 
Что-то Максим в последнее время ценник неподецки задирает. Еще вариант СТО Рубикон. Очень толковый диагност.
 
Steffan сказал(а):
Что-то Максим в последнее время ценник неподецки задирает. Еще вариант СТО Рубикон. Очень толковый диагност.
Я думал, мне показалось в прошлый раз, когда ценнег у него спрашивал. Блин, печально... Специалист-то толковый.
 
K-O-JI-9I-H сказал(а):
Kahmarik сказал(а):
Снял стойки, отдал в ремонт, в Шелехове чувачок стоики делает на отлично, сказал мне что моя Цыфра поедет как никогда не ездила. С корешем сдавалт уже стойки ему, корешь просто в восторге. :D
И во сколько это встало?
Ремонт стойки 6 соток, и если надо пыльники с отбойниками или пружины, то ещё плюс.
 
Купил датчик в Автограде оригинал за 3500 o_O , в автотрейде с доставков в 2 недели просили 6 тысяч, фирмы теже(производители), дак вот, поставили в меджик систем датчик, воткнули новый фильтр. зевел -> обороты встали на место, прокатились все вроде бы хорошо. Постояла поработала, вдруг начали опять плавать, пока ходил за мастером они снова выровнялись. Теперь с переодичностью плавают, сказали погонять сегодня если не пройдет то х.з. возможно свечи надо менять. катушки(( Надеюсь что все пройдет