ну мы пришли к такому ввыводу т.к. зажигание не правильное стоит
 
И что делали? Цепь меняли или гидронатяжитель чистили? Если меняли, то во сколько обошлась?
 
доброго времени суток:). пропал я куда-то и забылся про ответ.
спрашивали про Максима. отвечаю.
вот:
Диагностика и ремонт двигателя, замена ГРМ, промывка топливной. т.970064 stotakt.ucoz.ru
о нём только положительные отзывы, как о диагносте двигателя и ремонтнике оного. звоните и записывайтесь. думаю, не пожалеете. мне всегда всё нормально объяснял.
могу ещё ссылку дать на ДРОМе. там его ветка была: http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151357635-p52.html

надеюсь, хоть чем-то помог.

п.с.: НЕ рекламо! - СОВЕТ!:).
 
ren сказал(а):
И еще: пока меняли подушки лазил под машиной, нашел оторванный проводок, на днище двигателя датчик не подцепленный, прицепил этот провод к этому датчику. Теперь на холостых и когда сбрасываеш газ при движении загорается масленка. Что это???
открывать мануал и смотреть). выход только такой)).
 
ren сказал(а):
dimon_irknet сказал(а):
:
И еще: пока меняли подушки лазил под машиной, нашел оторванный проводок, на днище двигателя датчик не подцепленный, прицепил этот провод к этому датчику. Теперь на холостых и когда сбрасываеш газ при движении загорается масленка. Что это???

Вот разъём датчика давления масла.
Его подключил?
 

Вложения

  • маслонасос.jpg
    маслонасос.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 1 970
Вот разъём датчика давления масла.
Его подключил?[/quote]
Да, его. Почему горит и гаснет при нагрузке? Неисправен? Или масл. насос?
 
Всем привет. Возник вопрос, кто какие расходники ставил по передней подвеске, и чего на сколько хватает? И ещё нужен совет, по замене колечек и колпачков? Кто какой сервис посоветует. А то масло кушает по страшному, уже от замены до замены 6 литров налил. Надо с этим начинать бороться. И какая-то прыткость пропала, динамика не та. Всем спасибо.
 
Kahmarik сказал(а):
Всем привет. Возник вопрос, кто какие расходники ставил по передней подвеске, и чего на сколько хватает? И ещё нужен совет, по замене колечек и колпачков? Кто какой сервис посоветует. А то масло кушает по страшному, уже от замены до замены 6 литров налил. Надо с этим начинать бороться. И какая-то прыткость пропала, динамика не та. Всем спасибо.
По подвеске скажу только одно: не бери детальки в серой гофрированной коробочке (название не помню), на месяц спокойной езды не хватает!
 
Упомянутый уже Dmaks (СТО "Такт") хорошо делает, сам у него несколько раз ремонтировался.

А в подвеску... Ставил наконечники 555 -- через три-четыре месяца порвались пыльники. Сами шаровые живые: зима, пыли мало, воды вообще нет, машина тепла зимой не знает -- промою, поменяю пыльники -- будут запасными. Счас поставил CTR -- второй месяц стоят пока. Втулки и линки то ли RBI, то ли Febest. Тоже пока стоят, менял зимой после нового года. Сайленты еще не менял, думаю, что предпочесть.
 
зажег себе лампочку противотуманок, как показано в своими силами :D горит
 
всё как на картинках, там не ошибешься :) первое время привыкал, что что-то горит на панели, сейчас привык, удобно
 
лето скорее кончится, пока мы соберемся :D
 
ну если не конец света, то хотя бы лето увидеть :D
 
купил себе наконец-то Dremel. Прикольная штука :D Занимаюсь переделкой салона. Фото позже. Потолок трудно перетягивать или как, кто знает? Снять тяжело?