Привет всем! Ну что кто нибудь все таки собирался? А то тоже есть желание поучаствовать.....
 
а сколько у тебя ТНВД давит? :)
 
А кто бы его знал, давно не замерял... :oops: вообще с ТНВД у меня отдельная песня была ;)
 
Точно точно. нужно как-то развивать эту ветку. Мож ролики прикольные вылаживать :)))))) Шутка. Нужно всем встретиться и обсудить дальнейшую жизнь ветки.
 
Я только за!! предлагаю в выходные в ближайшие... и еще один вопрос, как номер внизу добавить... а то что то не могу img в подпись добавить....
 
Народ!!! Собираться то будем или нет??? :devilish: :devilish: :devilish: А то я только и слышу как все "собраться бы, давайте все таки собиремся" А на деле я понимаю ни кто так ни разу и не собрался... Предлогаю всем желающим собраться 18.08.2012 г.(в Субботу) в 11:00 на набережной на первой парковке возле Московских ворот (напротив нового здания Сбербанка).... Я туда приеду и буду ждать хоть кого нибудь до 12:00.. Если есть у кого нибудь сканеры или другие средства тестирования было бы очень хорошо, если есть не нужные запчасти можно тоже взять мало, ли кому нибудь они будут нужны... так же хотелось бы обсудить что дальше делать с форумом, а то он как то вымирает... если уже не вымер...

P.S: будем надеяться, что хоть кто нибудь то и приедит...
 
летом хрен соберешься,у всех дачи, отдыхи и дела...
Я без проблем время найду, только звоните мне 8-950-146-53-13
 
Я постораюсь приехать, не забыть бы только. А то как навалятся дела, и забыть можно.
 
Если буду в городе, постараюсь приехать :)
 
NatK сказал(а):
Если буду в городе, постараюсь приехать :)
конечно приезжай, как же мы без такой "спамерши" обойдемся... никак )))

Если нужно почту личную читать,то нужно написать 5 сообщений в основных ветках форума. Ветки "по городам", "курилка" и т.п таковыми не являются.

Либо попробуй к модератору какому-нить обратиться,например к Андрей_Сургут
 
Понятно :) Письмо уже написала.
Надо предложить для девушек исключение сделать :) А то ж нам придется какую-нибудь ерунду писать в основных ветках, чтоб всем функционалом сайта пользоваться.

Ну тогда сразу вопрос по машине :)
Блок ABS с PA33 на А33 нормально встанет?
 
Да, должен подойти
 
Должен нормально блок подойти... только вот может быть нюанс... если цефира еврапейка, то может и не подойти...
P.S:скажу честно это мое мнение... я думаю знатаки могут подвердить или опровергнуть мои слова...
 
Подходит :) Уже проверено экспериментальным путем :)

ЗЫ: У меня не сингапурка :)
 
Есть стойки задние:

2шт контрактные, без чашек, без резинок, пружины в комплекте
2шт. брал/ставил в феврале. С "родными" (Maxima), пружинами, без чашек, нижние сайленблоки "устали".

Забирайте "за так", т.е. бесплатно ;) .
 
поддержу Юру..
есть 2 задние амортизатора с пружинами на 33 кузов. может кому-то пригодятся или для экспериментов пойдет, в амортизаторы нужно долить масла и прокачать, вообщем отремонтировать немного :) .
Отдаю за рубль( не за 1000 руб, а за 1 рубль). Уже месяц в багажнике катаются, жаба давит выкинуть,может пригодятся кому-нибудь :)
68-32-68, Александр
 
Что-то кроме меня и DodGeRа не встречу так никто и не приехал.
 
Kahmarik сказал(а):
Что-то кроме меня и DodGeRа не встречу так никто и не приехал.
хреново. Мне позвонить нужно было, тоже подскочил бы ))