BobanBobanovich

Цефирядник
14.08.2005
53
0
61
Астрахань
Собственно сабж в теме.
Человек - Ольвинский Андрей Юрьевич, прописка Новосибирск ул. Нарымская 11 кв 58.
Собственно интересует не сам человек, а его машина, ЦЕФИРО конечно, которую он продал в конце июня месяца некоему Шкунтику Вадиму из Астрахани. Номер у него был А999ТУ.
Хотелось бы пообщаться, так как я теперь владелец этой машины.
Может кто знает его?
 
Не забудь про разницу во времени! :)
Москва-Новосиб - 3 часа.
 
Созвонился, лучше бы не звонил :cry: Он сказал, что машину продал за 195 тыс.руб, тогда как я давал перегонщику 270 тыс. Привез он мне с Новосиба 96 года цефиру VQ20DE A32, AT. Говорит купил за 240 тыс. Реально ли, с утянутой рулевкой и крашеным бампером, с восстановленными передними стойками? :cry:
 
Перегона найти и дружески с ним пообщаться, ИМХО :devilish: . Мало того, что взял свою накрутку, так еще и на бабки кинул. Мужик продал ему по реальной цене. Я вот сейчас продаю 97 год, на новых стойках, в отличном состоянии кроме пары совсем уж мелких косячков за 220тр. Да еще даю штатную штамповку с зимней резиной впридачу.
 
Перегон уехал в Омск, где прописан. По телефону клянется, что купил за 240 тыс у ЗНАКОМЫХ, а также добавляет что была 97 года 2.5.л за 235 тыс, совсем заврался. Я ему дал телефон бывшего владельца, сказал что разберется. Будем ждать четверга.