A

Anonymous

Гость
Как так про нее все забыли! Между прочим, она до сих пор не уступает ссовременным тойотам, хондам и ниссанам. Люди, у кого есть такая машина, давайте общаться, делится опытом, нас ведь так мало осталось, мы должны держаться вместе!
 
ykyt сказал(а):
как так про нее все забыли между прочим она до сих пор не уступает ссовременным тойотам хондам и ниссанам люди у кого есть такая машина давайте общаться делится опытом нас ведь так мало осталось мы должны деожаться вместе
Ты случаем ее не у Фдуча купил? :) Синяя такая...
 
нет мне она досталась от отца но она как раз синяя
 
О! Вас уже двое? ну замечательно, тогда общайтесь, не буду мешать! :)

По сабжу - в каком состоянии машинка? Наскоко я помню Фдуч намаялся со своей, и сдал по тихому...
 
Хрыч сказал(а):
Наскоко я помню Фдуч намаялся со своей, и сдал по тихому...

Ну так, взял убитую за 40 тысяч и кричал все время до продажи, что тачка супер, рекламировал короче :?
А счас везде кричит, что цифра это японская помойка и как крут его реногор :devilish: Видать тоже хлам, он его скинет и будет кричать, что масквичи ваще атстой.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Хрыч сказал(а):
Наскоко я помню Фдуч намаялся со своей, и сдал по тихому...

Ну так, взял убитую за 40 тысяч и кричал все время до продажи, что тачка супер, рекламировал короче :?
А счас везде кричит, что цифра это японская помойка и как крут его реногор :devilish: Видать тоже хлам, он его скинет и будет кричать, что масквичи ваще атстой.
Есть такое дело. А че, он правда ее за 40 взял? тогда он круто на ней наварил, ой ее за 80 отдал! :LOL:
 
не скажу на 100%, потому как это с чужих слов, а сам я при сделке не присутствовал.
 
Вот на днях стал обладателем А31 хотелось бы побольше пообщаться по ремонту и обслуживанию каму интересно милости прошу в асю 300386210
 
машина является почти полным аналогом laurel C33
или частично , кроме передней подвески скай в 32 кузове
кузовные детали не в счет