Хм... А у меня сложилось обратное впечатление. У меня как раз поздновато АБС срабатывает. Колеса успевают заблокироваться, и до 10-15 метров могу прокатиться на заблокированных колесьях, ИМХО многовато...Андрей Рогозин сказал(а):я пришел к выводу, что для Цефиро вопрос резины крайне актуален - она должна быть хорошая, так как АБС действительно срабатывает ИМХО рановато. Была нокиан - было комфортно, на бридже гораздо раньше стала включаться, видимо он легко теряет сцепление с дорогой.
 , хотя на старой  впереди стояла таганка шипованая а с зади летняя!!!
 , хотя на старой  впереди стояла таганка шипованая а с зади летняя!!! предложил мне свои услуги по снятию колеса. когда ставил назад почему-то шпильки из тормозного диска упали внутрь. пришлось снимать тормозной цилиндр и диск. можно ли было при сборке чего-нить сделать чтобы это повлияло на АБС? Или это я сам себя накручиваю?
 предложил мне свои услуги по снятию колеса. когда ставил назад почему-то шпильки из тормозного диска упали внутрь. пришлось снимать тормозной цилиндр и диск. можно ли было при сборке чего-нить сделать чтобы это повлияло на АБС? Или это я сам себя накручиваю?