Vider

Заслуженный Цефировод
14.01.2003
1 517
0
1 861
Красноярск
Вячеслав Евгеньевич, поздравляю с праздником! Желаю здоровья море и удачи, как песка в пустыне
И чтобы машинка радовала, не подводила :)

ЗЫ Что-то редко стал появляться в форуме - не теряйся! ;)
 
Вячеслав Евгеньевич, и пусть ваши желания охренеют от ваших возможностей...
Всего, всего и Всегда.
 
Хэпи бёздей :D :lebedi: :band: :beer:
 
Присоединяюсь! :) Прими мои наилучшие пожелания здоровья, счастья и успехов! :) НАЛИВАЙ!!! :)
 
Вячеслав Евгеньевич, с Днём Рождения!

Куда пропали?
 
Вячеслав Евгеньевич, с днем рождения!
здоровья и удачи!
 
И я тож пожелаю Вячеславу Евгеньевичу всего самого-самого!!!
 
У-у-у, какой повод выпить в выходные :)
Поздравляю, Вячеслав Евгеньевич! Желаю здоровья, творческих успехов, счастья и благополучия в семье!
 
Всецело присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всех благ, которыми не лень воспользоваться. И новых свершений, до которых пока не дошли руки. :)
 
Дорогие ребята!
Растроган до слез (искренне). Тем более что я как-то неуютно себя чувствую: на сайте есть на порядок более полезные и знающие члены. И что мы потихоньку спускаем на тормозах наши взаимные поздравления (раньше было все более активно).
И эти поздравления с удовольствием принимаю не только как проявление личных отношений, но и как подтверждение факта, что наш Cefiro-Club - это не просто формальня и виртуальная тусовка людей по интересам, но и отличные личные отношения (для новичнов на сайте: есть куча примеров товарищеской взаимопомощи членов клуба, выражающаяся в очень и очень конкретных вещах).
Извините за возможные ошибки, пишу под балдой (по понятным причинам).
P.S. Да, "светиться" на сайте стал реже (поверьте, занятость дикая), но просматриваю сайт почти каждый день.
 
Вячеслав Евгеньевич, поздравляю с днем рождения!!!
 
Тоже хочу присоединиться к поздравлениям! :)
Извините, что припозднился.
 
Поздравляю с Днем рождения.

С уважением.
 
Прицепом... :LOL: На десерт

С днем рождения, Вячеслав Евгеньевич!
Желаю успехов во всех начинаниях, и продолжениях :LOL:
 
Поздравляю с дем рожденья ... Желаю всего наилучшего, что бы ваши желания приходили в восторг от ваших возможностей.