Bazilio

Цефирядник
25.02.2005
106
0
61
г. Москва
Братья!!! Помогите в москве найти радиатор для VQ20DE A/T. Очень прошу, а то перед праздниками настроение испорчено. Не могу я смотреть на плачущий радиатор. Кавказцы вчера паяли верхнюю крышку, непомогло. Не хочу никого обвинять. Хочу новый радиатор. Звонил официалам = 24 т.р.!!! :protest: Подскажите тел. где продают гораздо дешевле?
 
Весной была таже проблема кто-то из аксакалов посоветовал обратиться по этим телефонам в Москве 4783326 и 7732359, позвонил через три часа привезли помоему за 3500-5000 т. р точно не помню. За доставку денег не взяли, территориально они находяться гдето в Медведково.
Удачи 8)
 
ну вот и у меня такая проблема случилась, в пятницу обнаружил течь в радиаторе.... спасибо всем создателям этого сайта и заслуженным цифероводам помогли конкретно! в итоге: ремонт вылелся в следующую сумму....

радиатор - 2 700 р.
антифриз + вода дис. - 510 р.
работа - 600 р.

итого: 3 810 р.
 
misterBIN сказал(а):
Весной была таже проблема кто-то из аксакалов посоветовал обратиться по этим телефонам в Москве 4783326 и 7732359, позвонил через три часа привезли помоему за 3500-5000 т. р точно не помню. За доставку денег не взяли, территориально они находяться гдето в Медведково.
Удачи 8)

Очередной мой радиатор приказал долго жить, позвонил по этим телефонам, есть, 3500, но с каким то клиентским номером будет 3000, есть ли у кого то клиентский номер компании "Радиатор Сервис"?????
 
в это воскресенье AlexSHK купил новый оригинал в Демпинг-Авто за 11тыс, там же и установил за, кажется, 1тыс.
 
zavr сказал(а):
в это воскресенье AlexSHK купил новый оригинал в Демпинг-Авто за 11тыс, там же и установил за, кажется, 1тыс.
ха-ха
насколько помню по прочитанному, текут все... только стоимость в 3 раза отличается
 
dogmus сказал(а):
misterBIN сказал(а):
Весной была таже проблема кто-то из аксакалов посоветовал обратиться по этим телефонам в Москве 4783326 и 7732359, позвонил через три часа привезли помоему за 3500-5000 т. р точно не помню. За доставку денег не взяли, территориально они находяться гдето в Медведково.
Удачи 8)

Очередной мой радиатор приказал долго жить, позвонил по этим телефонам, есть, 3500, но с каким то клиентским номером будет 3000, есть ли у кого то клиентский номер компании "Радиатор Сервис"?????
Влад! скока ты уже выкинул бабла на радиаторы???
 
5500 пока, надеюсь в последний раз.

5500- это за 2 радиатора.
 
dogmus сказал(а):
5500 пока, надеюсь в последний раз.

5500- это за 2 радиатора.
нет. ты не все посчитал. + жидкость+ работа сервисменов.
я даже могу с тобой поспорить на большие деньги что это не в последний раз. но я тебя пожалею, потому что эта сумма тебе пригодиться еще на один радиатор :)
к бабке не ходи