CFR

Цефирёнок
Саламалейкум!
Какие цены на рынке сейчас, кто знает?
 
Привет.
Вопрос не совсем понятный. Какой рынок имеешь в ввиду? Машин, запчастей или мож золота? :D
Если хочешь купить цефиру, у моего знакомого есть неплохой вариант. Пришла в январе 2006 г., на той неделе номера получил. 1995 г., 2,5 объем. пробег 104000, цвет темнофиолетовый металлик хамелеон. Комплектация STouring. Салон черный, сиденья темносерые. Титановые диски, квадро, навигация. По кузову, салону, двигателю, кпп все ок. Нужно посмотреть ходовку (еще не смотрел). В воскресенье выгонял на базар. просит 5800 у.е., может скинуть. если заинтересует, пиши в личку, скину номер.
 
Народ, я на днях продал свою Цефиру, 1995 год, 2.0. S touring,пробег 106 000, без литья, но на новой зимней резине Данлоп, мр3 мафон, никелерованые пороги (горят неоном), салон под дерево, стойки боковые и задние в салоне обтянуты натуральной кожей, сигнализация, обслуживалась на Ниссан центре (заменено все). продал за 5 400. машина уже 1,5 года в Алматы.
Купил себе Цефиру 2000 года А33, 2.0, Excimo, серебро, пробег 58 656, Оценка 4, сам выбирал и приобрел на аукционе USS, встала с растоможкой 7900 USD :D , еще не поставил на учет, правда есть проблемка, пока гнали лопнула панель приборов от холода. Думаю ставить новую или кожей перетянуть. Вообщем теперь вот на А33 покатаемся помотрим что за фрукт.
 
Shalkar сказал(а):
Купил себе Цефиру 2000 года А33, 2.0, Excimo, серебро, пробег 58 656, Оценка 4, сам выбирал и приобрел на аукционе USS, встала с растоможкой 7900 USD.

Цена с растоможкой в Алматы? Сколько Ждал?
Интересуюсь так как хочу поменять свой А32 VQ 20 на А33 VQ20/VQ25!
Какая предплата (в %)? Сколько в $ растаможка?

Заранее благадарю!
Можно на iskakov.a@sulpak.kz