ну что сказать - я чайник, цефира-вагон моя первая тачка. но за год намотал 60 тыщ. причем первую половину за 3 месяца.
не знаю какой пробег - было 86, но одометр был вероятно скручен, обнулился после 100 но тачка без пробега по раше, 2000 года

вопрос на засыпку - есть здесь кто петрит в японском ленгвиче? есть какието документы и педали на потертость могу сфотать - поможете разобраться каков пробег?
 
A32 252000км. Все в порядке, только рычаги нижние чинил, ДД, генератор в америке друг новый купил и привез на 160А(на моем регулятор напряжения отъехал), чтоб не ломался, ремни менял(генератор, гидрач), фильтры, щетки стартера(благо у меня отец в этом плане опытный, сразу сказал, что звук плохой и я стартер добить не успел, а так он заводил еще). В двигатель и АКПП не лазил. Только масло менял. Свечи тоже не менял. В мороз заводится без перебоев, едет нормально. Consult тоже не ругается, а тест powewer balance разброс не более 20 об/мин. Чего лезть то????
 
купил в конце 2007 с пробегом 95500 (в подписи)
Менял маслов моторе, колодки.
Сейчас 110000 полёт нормальный ;)
 
Брал в 2003 с пробегом 150000 ,сейчас пробег 220000.Масло,колодки,стойки и рычаги менял.
 
Купил 16 апреля 2006г. Был пробег окола 100к. Сейчас 130к.
Меняю через каждые 6-8к пробега масло в движке+воздушный фильтр. За эти два года что ездию залил всего 1л. антифриза. Немного тормозухи. Поменял один раз масло в коробке. 2 раза менял подшипник на натяжной ролик, один раз поменял с/б на передних рычагах прошлой весной. 2 недели назад поменял аммортизаторы+пружины задние, а так же все с/б задние+2 маленьких с/б на передних рычагах+шаровые+рулевые наконечники. Сегодня поменял ремень который вращает генератор и компрессор.
В планах поменять подшипник на компрессоре т.к. гудит страшно.
 
Купил в марте 07 г. пробеговую, пробег был 109 т.км (думаю был скручен немного), сейчас 129 т.км, делал стартер, менял ролик натяжителя ремня, остальное только расходники, пришло время лезть в ходовку. А так всё нормально.
 
Купил в октябре 2007, пробег был около 30000(точно не помню), сейчас 58300 , менял масло, фильтра. Пробег реальный 100% процентов, просто дико повезло. Машина с рождения в России, был один хозяин.
 
Память хорошая штука она иногда возвращается, пробег был 38000км ;)
 
Не знаю, скручен или нет (скорее всего - нет, в проверенном сервисе сказали), на 97г. - 173тыс., а на 02г. - 100тыс.
 
Леха_341 сказал(а):
Не знаю, скручен или нет (скорее всего - нет, в проверенном сервисе сказали), на 97г. - 173тыс., а на 02г. - 100тыс.
:D :D :D
а шо же они округлили пусть бы с метрами сказали :devilish:
простой спидометр скидывается за 10-15минут.на электроные вес НЭТ завален обьявами о скрутке и продаже приборов для скрутки.видать бизнес идёт :devilish:
эта тема для статистики. по многим неисправностям можно вычислить примерный пробег авто :?
а бить себя пяткой в грудь и божится за пробег показывая японскую туалетную бумагу--глупо :devilish: :devilish:
 
брал в июле 2007 с пробегом 75000, сейчас 115000 :) машина 2001г.
 
Завидую я вам всем! По ходовке проблем почти не знаете. А у нас в сраном Кургане ходовка больше года не дюжит. Хоть каждый год стойки меняй! Причём, что Монро, что Каяба, что Токико - умирают одинаково! Одна единственная улица, которую можно почти нормальной дорогой назвать, это которая по площади перед зданием администрации проходит! А все остальные - колдоёбина на колдоёбине! Прошу простить меня за несдержанность - накипело. Машинки жалко... Только и получил удовольствие от Цефиры - это когда с севера, где купил её, домой на ней ехал. За 1000 вёрст практически не устал. Самолёт! Авто работало как часы. Тока керосин заливал. А дома по родным дорогам посыпалась... Ходовку поменял всю. Рулевое тоже (кроме гидрача и рулевого механизма). Ну и так, по мелочи: стартер, суппорт задний, свечи, гофру глушителя... В общем, на тестдрайв ходовки всех приглашаю в город Курган! За запчасти не беспокойтесь-в магазинах можно найти всё.
Брал в конце ноября с пробегом 173 тыщи с копейками, щас 184300.
 
ждал из японии 3 месяца, пришла в феврале с пробегом 52500 км, сейчас 56200 км примерно 8)
 
А32 95г.
пробег 200т. реально думаю должно быть около 300
я вообще не верю в то, что у машины которой даже хоть 6-7 лет может быть пробег меньше 100т неговоря уже о более старых
 
А 32 1994г 203000км