хотел спросить у кого пробеги за 200 тыс. все цепь ГРМ меняли, согласно плану ТО

у меня Максима 98 г пробег 195 тыс. пробег точный
 
Aidyn сказал(а):
Смотрел свои т/диски! около 0,01мм! практически нет! пробег 75000 см. выше!
либо действительно пробег не больше 75000 км либо все тормозные диски новые! :rolleyes: :LOL:

И Еще Узнал что на заводе ставили резину TOYA - Вопрос : может ли резина пробежать 11 лет и быть в хорошем состоянии?
Колодки смотрел! ПОЛОВИНА!!
ПЕДАЛИ натертасть минимальна тока на педали газа!
Руль натерт совсем чуть-чуть!

Реальный ли пробег в 75 000 км за 11лет?
 
У меня уже 200384 км, кстати руль вообще как новый, педали тоже в нормальном состоянии, хотя я на ней уже 1 год и 8 месяцев в городе катаюсь, резина кстати может стоять родная, у меня на Паджерике 96 года, с пробегом 113000 км, стояла родная резина, правда на нее смотреть было страшно, вся потресканная[/quote]
 
Марат. сказал(а):
У меня уже 200384 км, кстати руль вообще как новый, педали тоже в нормальном состоянии, хотя я на ней уже 1 год и 8 месяцев в городе катаюсь, резина кстати может стоять родная, у меня на Паджерике 96 года, с пробегом 113000 км, стояла родная резина, правда на нее смотреть было страшно, вся потресканная
[/quote]

В том то и дело что Резина в оч хорошем состоянии! мм6 есть!?!?!?!?!?
:rolleyes:
 
По состоянию машины лучше судить, чем по резине, может японец по состоянию здоровья выезжал на ней только в больницу :unsure:
 
А 32 1998 г.в. Сингапурка брал в декабре 2005 пробег 91800 сейчас 95000
 
Aidyn сказал(а):
В том то и дело что Резина в оч хорошем состоянии!
Да посмотри дату производства резины, и узнаешь родная или нет.
Вот я тоже думал что родная, когда пришла мм 5 протектор был и пробег на одометре был 44100 . еще удивился он че на ней все 9 лет катался. Но когда переобувался на зимнию в шиномонтажке сказали что резина 2003 года.
Вот и думай толи пробег не тот, толи резина меняная. впринципе с моей цифрой пришла тойота марина, там типа 30 тыс всего было.. но резина была чуть ли не лысая ..и вместо литья штамповка, хотя на аукционике было видно литье и спойлер которого на машине не было , только дырки от него ..так что думаю могли махнуть, так как во владике она простояла на стоянке больше месяца :(
Ведь все таки приятнее думать что просто заменили резину, чем накололи с пробегом :LOL:
 
Wolf_S сказал(а):
Да посмотри дату производства резины, и узнаешь родная или нет.
когда переобувался на зимнию в шиномонтажке сказали что резина 2003 года.

А хде на резине пишется дата производства!:?
 
Aidyn сказал(а):
Wolf_S сказал(а):
Да посмотри дату производства резины, и узнаешь родная или нет.
когда переобувался на зимнию в шиномонтажке сказали что резина 2003 года.

А хде на резине пишется дата производства!:?
А ближе к диску на балоне есть такой овальчик вытянутый как бы и на нем цифры выдавлены. Вот это и есть дата производства.
 
Aidyn сказал(а):
Aidyn сказал(а):
Смотрел свои т/диски! около 0,01мм! практически нет! пробег 75000 см. выше!
либо действительно пробег не больше 75000 км либо все тормозные диски новые! :rolleyes: :LOL:

И Еще Узнал что на заводе ставили резину TOYA - Вопрос : может ли резина пробежать 11 лет и быть в хорошем состоянии?
Колодки смотрел! ПОЛОВИНА!!
ПЕДАЛИ натертасть минимальна тока на педали газа!
Руль натерт совсем чуть-чуть!

Реальный ли пробег в 75 000 км за 11лет?

Я думаю что врядли. Японцы покупают машину чтобы ездить а не стояла. Смотри тормазные диски а не колодки. Колодки этот расходники которые меняют раз 1-2 года(кто как ездит!!!).
 
Wizard сказал(а):
Aidyn сказал(а):
Aidyn сказал(а):
Смотрел свои т/диски! около 0,01мм! практически нет! пробег 75000 см. выше!
либо действительно пробег не больше 75000 км либо все тормозные диски новые! :rolleyes: :LOL:

И Еще Узнал что на заводе ставили резину TOYA - Вопрос : может ли резина пробежать 11 лет и быть в хорошем состоянии?
Колодки смотрел! ПОЛОВИНА!!
ПЕДАЛИ натертасть минимальна тока на педали газа!
Руль натерт совсем чуть-чуть!

Реальный ли пробег в 75 000 км за 11лет?

Я думаю что врядли. Японцы покупают машину чтобы ездить а не стояла. Смотри тормазные диски а не колодки. Колодки этот расходники которые меняют раз 1-2 года(кто как ездит!!!).

Выш написанно! Что т\диски 0,01-0,5 мм
 
Блин пробеги у вас какие-то нереальные (или может у меня нереальный). У меня Цефира 98 года (по документам, по номеру кузова, так вообще 97го) пробег 78000 по прибытию (пару месяцев назад) 81000 сейчас. Состояние отличное как кузова-ходовки, так и салона. Странно то, что когда машину на аукционе выбирал, таких пробегов как у вас (150 - 200 тыс) вообще не видел. (зато видел 98 год с пробего 9тыс :), видать только с гаража до СТО ездил и назад)Зачем машину такую брать? По моему ориентироваться надо не на год выпуска, а на состояние авто, т.е. пробег. Другое дело, конечно, когда есть возможность все облазить, оценить, свозить на СТО. Но в нашем случае ИМХО такое редко бывает. У кого какие соображения по этому поводу?
 
177000 км
 
При покупке год назад 155000 (на передней панели с правого торца (видно когда откроешь дверь) узкая пластиковая табличка с выбитыми цифрами 154000 - думаю указан пробег при последнем ТО) сейчас 190000.
 
А-33 двухлитровая 2001года из Кореи. Комплектация Сингапурская.
Пробег пришел 68 000 ( ну чё смеяться то! ;) )
В эксплуатации здесь с января сего года. Пробежала всего 3200 тыков.
Дай БОГ и дальше не хуже!
Всем добрых догог! (гдеж их в сибири найти, мля!) :devilish:
 
WA 32. Куплен в Москве 13 августа 2004. На одометре было 101000. В настоящее время 184000. Нормально покатался, в том числе в Крым. Так как частенько катаюсь по паршивым дорогом, в этом году второй раз претряхну передок.
 
А32 98г.в. брал 2 года назад (в Токио) пробег был-145000, сейчас 178000
 
А 32 1998, брал 06.2005г. 120 тыс.км сейчас 127 тыс.км.
 
Пробежать за 10 месяцев всего лишь 7 тыс.км. Это не езда, а сказка .....
 
Я брал свою в октябре'05 пробег был 120тыков, сейчас 150. Ходовая была как новая, кстати, с машиной привезли какую-то бумажку, японц дал расписку, что пробег реальный и если он соврал, то ему сделают сепуку или что-то типа того :)
А, сейчас справа, спереди, что-то застучало, посмотреть, как всегда некогда... Или сайлент(ы), или стойке хана... :(.

P.S. А вот, в пробеги 80000 за 8 лет, я почему то не верю...