Всё верно,моя пятая. Фотки Альберту вечером скину.
 
Блин, а мне так жаль, что не смог приехать. У меня у тестя день рождение было. Договаривались на 16-00, думал что приеду. А они в пятницу перенесли на 14-00.. А пилить надо в Одинцово... Вот я и не попал :(
 
Первая, не мытая моя :p
1. Leto

А куда все уехали без меня? o_O
Я купил очиститель впускного тракта Step Up. Думал при всех провести эксперимент. Ездил правда долго, до Южного порта. Долго искал. Приехал, а ни кого уже нет :( и солнышко вышло.

Кстати, эфект от промывки без снятия КХХ ЕСТЬ! Обороты ХХ поднялись до 900. Пришлось закручивать винтом ХХ до 700.

Промывал:
1. MAF (снимал полностью)
2. Кхх без откручивания (просто залил свеху через патрубок)
3. ДЗ сначала на не работающем двигателе побрызгал, очистил, протёр тряпочкой, а потом через трубочку за гофру на работающем двигателе, подгазовывыя (весь тракт).

Стал менее заметен рывок при переключении с первой передачи на вторую. При заводе на холодную обороты подают не до 600 а до 1000. Мне понравился результат. По расходу отчитаюсь через неделю -две.
 
Поступило следующее предложение от коллег из clubmaxima.ru

Бармаглот сказал(а):
Друзья!
А не повторить ли нам прошлогодний майский шашлычок? :D
Мы (Максимоводы) однозначно будем тусить 20 числа, категорически предлагаем присоединяться!!!
 
меня подписали заказывать место в Хлебниково. вот поеду на днях.
 
стол заказал!!! на том же островке, что и в прошлый год, тока немного подальше от высоковольтной станции. около деревьев. там будет 1 шатер 6 метровый. кто желает въехать на машине как в прошлый раз - 100рублей.
кто приедет раньше - стол заказан на "Клуб Максима"
 
Так, будем собираться на шашлыки.

Господа, Цефироводы, кроме ЗЛА кто нить еще будет? Андрюха (LIS) ты то поедешь? Давай выбирайся на природу. Дите возьмем, мы свое возьмем, поехали.
 
шашлык 20 мая

Lis поедет
 
Планирую быть, и наверно вдвоем. Про дочку пока не скажу... надо с ней посоветоваться :)
 
Очень хочется к Вам присоединиться, но велика вероятность того, что придется тупить на службе --- типа ПХД на кафедре организовывать.
Но познокомиться с коллегами охота.

Но если поеду, то хочу уточнить:
1) Клуб Адмирал находится между Москвой и водохр.? (судя по схеме с форума Максимок);
2) Что надо с собой везти из провианта?