slava

Цефирёнок
22.03.2008
31
0
11
всем привет!!!
просьба откликнуться владельцев Цефир проживающих в Москве и подмосковье!!!
Давайте так же как и с запчастями для А33 создадим список надежный и проверенных СТО с адресами их расположения, будем холить и лилеить те или иные СТО. Не очень то хочеться доверять свои ласточки анти спецам.
 
Сам обслуживаюсь в ТоргВинтСервисе на проезде Серебрякова дом не помню, а телефон 748-13-30, обслуживаюсь там более 6 лет. Был Марик 2, Лансер, Цефиро 32, сейчас Цефиро 33. Приличный сервис, очень низкие цены на нормо-час но скудный магазин запасных частей при сервисе. Мало оригинала, жидкости, расходники, мелочевка есть.
Грамотный сервис "Спартак-Авто". Тойота-Лексус, Ниссан-Инфинити....
Грамотные специалисты, очень большой накопленный опыт работы по обслуживанию VQ, но слабенький опыт по VQ 2,5, небольшая ремзона, но хороший склад запчастей с оригиналами и не только, грамотный диагност! Тел. 631-64-87
Это мое объективное мнение по двум сервисам, а там как повезет, везде "доверяй, но проверяй" и "глаз, да глаз"... УДАЧИ! :D
 
я нахожусь в Сергиевом Посаде, ремонтировался или пытался в нескольких СТО города в частности:
На ул.Рыбная- хотел поменять сайлентблок задней балки не получилось, лазили со штангециркулем сказали я не тот сайлентблок привез больше чем стоит.Больше к ним не обращался.

На ЗОМСЕ-там мне поменяли сайлентблок, но дорого по 1000р. каждый.

На Скобянном шоссе д.8 Механникус-делал компьютерную диагностику,т.к. делал на горячий движок и не устранив не поладку денег не взяли сказали оставляйте машину пускай остынет, что бы проверить, но возможности оставить небыло в конце месяца загоню. Качество обслуживания и отношение к клиенту понравилось.
 
Езжай к Ариду - не ошибешся....
На сайте только плюсы - минусов НЕ ВСТРЕЧАЛ!
 
свою обслуживал в "демпинг" на каширке доволен разбор на иловайской на калужке там всё брал