Привет пехота :LOL:

Целый мл.сержант ВДВ!!! :ninja:
 
SEA сказал(а):
ПЛАТОНИК сказал(а):
.... Служил на Курилах. o_O

А где на Курилах? А то я в своё время 8 лет оттарабанил на о.Симушир в б.Броутона (Средние Курилы) :devilish: А о.Итуруп с п.Буревестник и заливом Касатка вообще родные места были,мы там почту раз в полгода получали o_O

о.Итуруп o_O п.Горный в 1 км. от Буревестника. Полк пехоты там и рулил в 92-95г.
А приколы были- генералу срочно штаны сшили в ателье, а они у него на параде лопнули :oops: Я потом прикольно выглядел-это точно :D :D :D
 
Окончил в 1997 Курганское ВАТУ, служил в Кубинке в Центре Показа Авиационной Техники, в 2004 окончил академию Жуковского, сейчас майором там же стараюсь делать умное лицо при написании дисера по тематике парашютных систем для сверхтяжелых грузов.
 
Су-27б сказал(а):
Окончил в 1994 Курганское ВАТУ, служил в Кубинке в Центре Показа Авиационной Техники, в 2004 окончил академию Жуковского, сейчас майором там же стараюсь делать умное лицо при написании дисера по тематике парашютных систем для сверхтяжелых грузов.

А что за Курганское ВАТУ,оно сравнительно новое училище?
 
киевское ВИРТУ ПВО ст.лейтенант запаса до пенсии не до терпел и МАКСИМКУ на зарплату офицера НЕ КУПИТЬ
 
ARAP сказал(а):
киевское ВИРТУ ПВО ст.лейтенант запаса до пенсии не до терпел и МАКСИМКУ на зарплату офицера НЕ КУПИТЬ
О как, даже КВИРТанутые здеся :LOL: Приятно. На чем служил?
 
Привет всем НАСТОЯЩИМ мужикам! Про себя - чекарил. В 93 ушел на пенсию капитаном. Демократам гнуться не стал. А по поводу КВИРТУ (так оно раньше называлдось) закончил его мой однолассник Титов Лешка, примерно в 1979 году.
 
Капитан запаса. Командир роты "царицы полей". Сокращение. "Спасибо" Черномырдину и прочим, хрен им в дышло! Плашмя! Каждому!!! :devilish:
 
Гоша сказал(а):
Су-27б сказал(а):
Окончил в 1994 Курганское ВАТУ, служил в Кубинке в Центре Показа Авиационной Техники, в 2004 окончил академию Жуковского, сейчас майором там же стараюсь делать умное лицо при написании дисера по тематике парашютных систем для сверхтяжелых грузов.

А что за Курганское ВАТУ,оно сравнительно новое училище?

Раньше много лет в Кургане было КВВПАУ - Курганское Высшее Военное Политическое Авиационное Училише. Готовили замполитов для ВВС.
В начале 90-х из Кеника перевели авиационное училише в Курган, и вместо замполитов там стали готовить авиатехников по специальностям СД (самолет и двигатель (моя)) и РЭО (радио-электронное оборудование).
В 1995 училище отдали ФПС и оно стало называться КВАИ ФПС РФ, хотели всех авиаспециалистов для ФПС там готовить, но теперь там какая-то херня. Курсы пограничной стражи (казаков учат границу с Казахстаном охранять :LOL: ) и вроде готовят командный состав для погранцов.

Кстати, я ошибся: я окончил КВАТУ в 2007 г. а не в 2004. :p
 
Блин, опять залипуха --- КВАТУ в 1997 окончил, академию в 2004.
 
Су-27б сказал(а):
Блин, опять залипуха --- КВАТУ в 1997 окончил, академию в 2004.
От уж точно "Как надену портупею, так тупею и тупею!" :LOL: шютка :D
 
А я пока еще являюсь военносл.,точнее пока еще курсант МПИ ФСБ,до выпуска осталось всего 47 дней,и я ЛЕЙТЕНАНТ!!!!!
 
О, скока нас !!!

96 - 01 гг - ВА РВСН им. Петра Великого (бывш. Дзержинка)
01 - 02 гг - ФАПСИ
и уволился нах..., нечего там делать
 
А ракетчиков-то хватает! 1983 Рижское ВВПКУ, инженер-механик, 83-93 Байконур, 93-2002 ВА им. Ф.ЭДзержинского (потом Петра) - сначала учился, потом защищался, потом преподавал. Подполковник (запаса ессно).
 
vasanat сказал(а):
А ракетчиков-то хватает! 1983 Рижское ВВПКУ, инженер-механик, 83-93 Байконур, 93-2002 ВА им. Ф.ЭДзержинского (потом Петра) - сначала учился, потом защищался, потом преподавал. Подполковник (запаса ессно).
А преподавал по какой кафедре если не секрет?
 
Да, действительно, много нас!! 77-79 срочная- РВСН (теперь космические войска, оператор ЦП в Енисейске, а школа сержантов в Симферополе). Затем с 79 до 93 КГБ СССР. Спецподразделение. Поступал в Высшую школу КГБ, а закоечил Академию МБ. Вот такой парадокс. Уволился в 93. Работать на "демократов" совести не хватило. Вот так.