gurov86rus

Пока больше читатель
16.11.2005
9
0
1
Загорелась лампочка на панели приборов, что она означает я не знаю,но раньше она загоралось только когда крутишь стартер!Находится рядом с CHEKом в виде подогрева! Что делать?
 
gurov86rus сказал(а):
Загорелась лампочка на панели приборов, что она означает я не знаю,но раньше она загоралось только когда крутишь стартер!Находится рядом с CHEKом в виде подогрева! Что делать?

Подогреватель лямбды,IMHO...
 
Кто-нибудь ответте.
До сих пор не знаю ответа на этот вопрос. :oops:

С уважением.
 
лямбда зонды или что-то связанное с ней
 
Такой цилиндр и над ним 3 волнистые линии??? Если да, то это перегрев катализатора, забился или еще чего... Вырезать и ставить пламягаситель (если забился). Кстати, на водительском солнцезащитном козырьке есть виниловая нашлепка с какой то инфой на япе и там присутствуют какие то пояснения к этому значку. Если кто владеет языком, напишите, плз, о чем там речь
 
Да он самый! Сегодня котался лампочка потухла потом снова вспыхнула и так несколько раз!
 
тоже вопрос. 98 года панель темная (оптитрон) так вот при заводе и вообще пока движок работает на панели рядом с кнопочкой регулировки мощности освещения панели загорается значок (не ярко) типа лампочки а сферху дуга, а от нее маленкие черточки направлены вниз к лампочке, причем одна крайняя левая длиннее других... вот до сих пор не знаю что это.. я думал может показывает какая лампочка не работает.. хотя все горят...
 
Majneta сказал(а):
... загорается значок (не ярко) типа лампочки quote]

У меня тоже самое с момента покупки авто :rolleyes: Где-то я читал на нашем форуме,что это типа "индикатор перегоревшей лампы"и он должен быть красного цвета. А у меня она светится бледно-зеленым...Лампочки у меня все работают исправно,кроме одной (или нескольких) подсветки панели оптитрон.(Справа шкала температуры освещается слабее,чем уровень топлива).Видимо прийдется лезть в панель и потом искать лампочки...
 
SEA сказал(а):
Majneta сказал(а):
... загорается значок (не ярко) типа лампочки

У меня тоже самое с момента покупки авто :rolleyes: Где-то я читал на нашем форуме,что это типа "индикатор перегоревшей лампы"и он должен быть красного цвета. А у меня она светится бледно-зеленым...Лампочки у меня все работают исправно,кроме одной (или нескольких) подсветки панели оптитрон.(Справа шкала температуры освещается слабее,чем уровень топлива).Видимо прийдется лезть в панель и потом искать лампочки...

вот я тоже думаю индикатор и еле светиться... а как его отрубить...?