Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
вот купил заднее стекло под дворник, моторчик и т.д. есть вопрос:
кто в курсе сколько моторчиков нагнетания воды стоит в бачке омывания??
 
спасибо.
а сами бачки отличаются друг от друга? я сравниваю с бачком от ВАЗ2108, в котором достаточно сделать отверстие в нужном месте и поставить второй моторчик и резиновую прокладку. тут так прокатит?
 
Черт его знает, если сильно нужно то могу сравнить, у друга цифира без дворника...просто я не знаю какие бачки у обычных цифир. Или могу сделать фотку своего бачка!
 
ok. фотка тоже пойдет
 
Ок, сфоткаю, тока за мега-качество не ручаюсь так как полностью снимать его мне не охото, откручу снизу защиту и итогну её, а там как получится! Ты лучше расскажи как механнику воткнул? на сколько это сложно. У меня 2 литра, но думаю что все таки смысл есть..по резвее машинка будет, да и вообще че то не нравится мне автомат оказывается!
 
а чем мой бачек от того тогда отличается? может и у меня тогда есть 2 дырки одна из которых заглушена? Саш! у тебя щас видно этот бачек? ты же вроде как без бампера. может есть какие заглушки на бачке?
 
Zlo 777 сказал(а):
а чем мой бачек от того тогда отличается?
Бачок из двух отдельных частей, которые соединяются переходником. Моторчики стоят в каждом бачке отдельно друг от друга.
 
нужны еще коментарии - сколько разъемов и проводом идет в подрулевому переключателю??? у меня 1 синий разъем и в нем 8 проводов